Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

В GOG начали появляться русские локализации от пиратов и фанатов

Рекомендуемые сообщения

Я имел в те времена на дисках PS: T, кстати, перевод не Фаргус был, а 7 Волк вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, в свое время играл в две игры, пиратский перевод которых запал в душу: Кохан: власть бессмертных от Фаргуса и Ред Алерт 2 от седьмого волка.  

Если есть у кого образы, буду очень благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете кстати в этой теме отметиться.

Он не только в теме, но и в самом переводе отметился, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у меня фаргусовские диски и в целом у них качество было повыше среднего. Хотя попадались и промтопереводные, но вот Фоллауты я проходил в их переводе и он мне понравился, правда они пасхалки от себя туда вставляли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод Gothic II: Gold Edition - это самый убогий перевод, что я видел. Акелла ждала английскую версию Готики, чтобы можно было перевести на русский, когда у нас треть страны знает немецкий язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не посмотрел на дату, думал что это первоапрельская шутка. Поддержу насчет Фаргуса: его перевод Фолаута 2 считаю эпическим, они не только выверили буквально каждое слово, но и озвучили заставки и персонажей, что часто официальные локализаторы ленились и ленятся делать.

Война. Война никогда не меняется. Конец света наступил в полном соответствии с нашими предсказаниями. Извечная проблема - слишком много людей и слишком мало ресурсов. Детали катастрофы до боли знакомы, причины – тоже. Практически в одночасье всё живое было стёрто с лица земли. Очищающее пламя, зародившееся из мирной атомной искры, быстро вышло из под контроля. Из разверзшихся небес на землю обрушились стрелы ядерного огня. Объятые огнём, континенты бились в агонии, погружаясь в океан бушующего пламени. От людей остались лишь тени и только их обезумевшие духи с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой. Тихая ядерная ночь накрыла планету, укутав её густой чёрной пеленой на много, много лет. Но не всех поглотило ядерное пламя, те, кто выжил в первые минуты трагедии, успели достигнуть спасительных убежищ. Когда пелена тьмы рассеялась, убежища впервые за много лет открыли свои герметичные двери. Потомки людей погубивших самих себя вышли на свет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×