Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся анонс No Truce With The Furies

Рекомендуемые сообщения

Эстонская студия Fortress Occident анонсировала необычную изометрическую RPG под названием No Truce With The Furies.

Действие ролевой игры разворачивается в необычном мире, который, по словам разработчиков, не имеет аналогов и не укладывается в существующие жанровые рамки, будь то «стимпанк», «киберпанк», Sci-Fi или фэнтези.

No Truce With The Furies — это делающая упор на сюжет RPG, повествующая о полном и необратимом провале.

«Игрока погрузят в странный, но знакомый мир, в котором можно пойти куда угодно. Винный магазин? Можно зайти. Моторизованная повозка? Можете укатить на ней к океану. Видите телефонную будку? Можете позвонить ей и заставить снова вас полюбить!»

«Или можете взять последнее дело, а затем уползти обратно к обычной жизни».

Заявленные особенности выглядят не менее странно:

  • Абсолютно новый сеттинг, в тайне разрабатывавшийся в течение 15 лет. Не фэнтези, не альтернативная история, ни один из типов «панка».
  • Самый продвинутый визуальный ряд среди когда-либо созданных изометрических игр.
  • Реалистичная система навыков позволит вам делать оригинальные вещи, комбинируя умения с помощью «Концептуального Мышления». Настройте свою нервную систему на «Электрохимию» и получите навык «Хладнокровие».
  • Сюжет за авторством Роберта Курвитза.
  • Музыку для игры написали обладатели награды Mercury, группа под названием British Sea Power.
  • В так называемом Шкафу, специальном инвентаре для мыслей, вы можете обрабатывать идеи, с которыми столкнулись. Идеи становятся одержимостями, постоянными убеждениями, от которых вам не избавиться, даже если захотите.
  • В сто двадцать восемь раз больше выборов и последствий, чем вы могли представить в ролевой игре. Это мир, в котором даже мелкая деталь имеет значение.
  • Игра вдохновлена Planescape: Torment, Call of Duty: Infinite Warfare и Kentucky Route Zero (и парой литров LSD — прим. переводчика).

No Truce With The Furies выйдет в конце 2016 года исключительно на PC. Ниже вы можете увидеть три скриншота грядущего проекта.

111.jpg

222.jpg

333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Надеюсь они положат препараты, под которыми работали, в коллекционное издание. :-$

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, меня ждёт великолепная игра. :D

Точно куплю, невзирая на цену. Столь амбициозных разработчиков стоит поддержать. :3

Гримми, не дели шкуру неубитого медведа. Пообещать-то можно дофига, а вот выполнить... Чего ты так воодушевился от этой речевки в стиле "мы самые-самые"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ладно тебе. Очевидно же, что какой-то "менталпанк", где мысли и прочее воплощаются и влияют на мир. 
Правда, разрабы больно наивны, если считают, что такого еще никто не делал. Но на компе - не делали, соглашусь, обычно такие игры - настолки.

 

 

Вот перевод их описания мира. Может корявый зато мой)

 

“No Truce With The Furies” это короткая изометрическая рпг в вымышленном мире ХХ столетия. Вы будете исследовать Martinaise, прибрежный район столицы Revachol, где несколько десятилетий назад была неудавшаяся революция по смене монархии, но часть города и людей поддерживает интернационал и капитализм.
 
Игра рассказывает о времени холодной войны в мире которого никогда не было. Замените футуристические научные элементы в Sci-Fi на модерн и вы получите... Модернопанк? Мир Баухауза и Дада, нео-гротескных фонтанов и транзисторов, коммунизма и фашизма и рождения старой демократии. На побережье вы можете наткнуться на воздушную коалицию военных кораблей по поддержанию мира. Они плывут за счет магнитной левитации. Дальше за горизонтом находиться Pale разделяющий континенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гримми, не дели шкуру неубитого медведа. Пообещать-то можно дофига, а вот выполнить... Чего ты так воодушевился от этой речевки в стиле "мы самые-самые"?

Тайончик, про выдьмочка третьего тоже много чего говорили. А получилась редкостная дрянь.

И про инквизишон тоже долго языками чесали. И что мы видим в итоге?

А тут - как минимум мир, создаваемый на протяжении ПЯТНАДЦАТИ лет. Это почти как Арда толкиенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут - как минимум мир, создаваемый на протяжении ПЯТНАДЦАТИ лет. Это почти как Арда толкиенна.

Гримми, вотанал тоже "создавали десятилетиями". 

Честно, те примеры "типа фэйлов", которые ты привел ("типа" - потому что особая хреновость Ведьмака - штука крайне сомнительная. Ну да ладно, мы не Ведьмака тут обсуждаем) - они скорее аргументы в мою пользу. Ибо доказывают, что верить рекламе - вредно.  

 

Потому ты и стал "Гримми", что впал в детство и ведешься на пустые лозунги. Как вернешь себе здоровую долю цинизма и скептицизма, снова станешь "Гримом"))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гримми, вотанал тоже "создавали десятилетиями". 

Честно, те примеры "типа фэйлов", которые ты привел ("типа" - потому что особая хреновость Ведьмака - штука крайне сомнительная. Ну да ладно, мы не Ведьмака тут обсуждаем) - они скорее аргументы в мою пользу. Ибо доказывают, что верить рекламе - вредно.  

 

Потому ты и стал "Гримми", что впал в детство и ведешься на пустые лозунги. Как вернешь себе здоровую долю цинизма и скептицизма, снова станешь "Гримом"))) 

Тайончик, цинизма и скептицизма у меня хватает для других студий и других проектов. Например, я до сих пор верю в новый СпеллФорс (не то что выйдет, а то, что будет хорошей игрой) и считаю по понятным причинам обоснованный грядущий провал гвинта. :3

Другие прмеры мне приведить лень, у меня ещё панды не кормлены, Огненные недра не хожены. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например, я до сих пор верю в новый СпеллФорс

1) Где здесь скептицизм?

2) Я тоже верю. Но чисто из преданности франшизе. 

 

 

Тайончик, цинизма и скептицизма у меня хватает для других студий и других проектов. 

А сюда что не несешь? Тут ребята практически с улицы приходят и вопят "мы сделаем круто", а у тебя нет на них скептицизма?)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего выйдет полная хрень, но описание чертовски заманчивое, прямо поиграть захотелось. Пойду, пожалуй, догонюсь пока ледорубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сюда что не несешь? Тут ребята практически с улицы приходят и вопят "мы сделаем круто", а у тебя нет на них скептицизма?)))  

сд прект ред тоже когда-то были "ребятами с улицы". И какой шикарный Первый Ведьмак у них получился!

 

Поиграем, увидим, кто из нас больше прав. С другой стороны, тебе может не понравиться то, что понравилось мне, как и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграем, увидим, кто из нас больше прав. С другой стороны, тебе может не понравиться то, что понравилось мне, как и наоборот.

Чувак, меня тоже интригует этот проект и я тоже буду за ним следить. Просто ты как-то больно сильно его расхваливать начал, еще ничего и не увидев, вот я и прифигел)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×