Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Ремастер трилогии Mass Effect всё же может появиться на свет

Рекомендуемые сообщения

 

Очень сильно режет глаза всякие чудо спасения соратников после попадания жнеца. Или разбитая в хлам Нормандия, которая внезапно починилась и полетела в закат. Весь смысл от пребывания корабля в состоянии мусора исчезает.

 

Это не Жнец попал, это их энергопоток от Горна настиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовки МЕ это искусство, а оно не подлежит цензуре из-за того что пара человек не оценили его глубину.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовки МЕ это искусство, а оно не подлежит цензуре из-за того что пара человек не оценили его глубину.

 

Я даже не знаю, насколько это сарказм, поэтому вставлю своё личное и никому не нужное мнение. На всякий случай.

Честно скажу, у меня не было бамбалейла от концовки (в первую очередь потому, что знал, чего ожидать), но глубина - это последнее слово, которым я бы её обозвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это не Жнец попал, это их энергопоток от Горна настиг

 

 

Имел ввиду место рядом с лучом, когда мы бежим к нему. Тогда спускается главная кальмарка и всех выпиливает. Про Нормандию это как другой пример был.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовки МЕ это искусство, а оно не подлежит цензуре из-за того что пара человек не оценили его глубину.

Я очень надеюсь, что это сарказм и авансом плюсик поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно скажу, у меня не было бамбалейла от концовки (в первую очередь потому, что знал, чего ожидать), но глубина - это последнее слово, которым я бы её обозвал.

А вот у меня бомбило знатно. Я в перед выходом третьей части прошёл первые две со всеми аддонами, выполнил все задания, бережно перенёс сейвы. В третьей части старался всех сплотить на борьбу в надежде увидеть в конце игры абсолютный, ни с чем не сравнимый эпик. Каково же было разочарование, словно молотом по голове треснули, выбив из этой чудесной истории, а в голове крутилась только одна фраза - и это всё?! :sorry:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень надеюсь, что это сарказм и авансом плюсик поставил.

И ничего это не сарказм.

 

Это практически дословный ответ Bioware

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустят порт разогревом перед андромедой, которую потом перенесут. Концовку продадут отдельно в виде длс еще позже xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, после выхода DLC концовки уже не кажутся таким необоснованным дерьмом (хотя сам факт того, что игрок должен платить сверх суммы игры, чтобы хоть как-то понять суть происходящей хрени - это тот еще гомосексуализм в духе EA), но все равно я бы сказал, что запороть тщательно прорабатываемую в течение нескольких лет (и весьма доставляющую, тащемта) вселенную подобным образом, заставляющим теперь делать костыли в виде путешествий в соседнюю галактику - это едва ли не фэйл №1 в игроиндустрии. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ничего это не сарказм.

 

Это практически дословный ответ Bioware

 

Да, это я запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно выйдет, бабло же нужно еще раз срубить на удачной серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×