Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: Obsidian работают над Action-RPG от третьего лица

Рекомендуемые сообщения

Obsidian Entertainment

В сети появился слух, согласно которому Obsidian Entertainment занимаются разработкой новой Action-RPG от третьего лица, выход которой запланирован на PC и консолях.


Информация об этом появилась из LinkedIn-прфиля разработчика Джея Фонга, где проект указан наряду с Armored Warfare и Pillars of Eternity.

Ранее Obsidian уже давали понять, что работают над неким проектом, в основе которого лежит Unreal Engine 4.

В интервью GamePressure руководитель студии Фергюс Уркхарт дал понять, что помимо Pillars of Eternity II студия активно работает над ещё одной игрой, а также планирует отдельный проект при участии Тима Кейна и Леонарда Боярского.

«Всё, над чем мы сейчас работаем, уже анонсировано, за исключением одного проекта... Вообще-то Eternity II не анонсирована, но было бы глупо с моей стороны отрицать [факт её разработки]».

«Мы думаем о том, каков будет следующий проект, которым мы займёмся. С некоторых пор у нас работает Тим Кейн, да и Леонард Боярский присоединился к нам совсем недавно. Пусть люди сложат два плюс два...»

Учитывая прошедшие полгода с момента интервью, проект со-основателей покойной Troika Games вполне мог перейти в стадию активного производства. Впрочем, в беседе с представителями сайта RPG Codex Боярский заявил, что предпочитает работать с собственными вселенными. Наиболее веротяно, что его проект представляет собой нечто схожее по масштабам с Pillars of Eternity или Tyranny, в то время как описанный выше проект, очевидно, представляет собой AAA-игру с серьёзным бюджетом. Возможно, нас наконец-то ждёт Vampire: The Masquerade по лицензии от Paradox и White Wolf.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это оказался Маскарад, то я был бы тааааак счастлив. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это оказался Маскарад, то я был бы тааааак счастлив. 

К году, эдак, 2025 узнаем, что они там разрабатывают. Когда из PoE и Tyranny выжмут все соки  ;) . Сомневаюсь, что они анонсируют что-то до выхода PoE 2, а там, возможно, сиквел Tyranny другая команда сделать успеет. Короче - надолго это всё, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К году, эдак, 2025 узнаем, что они там разрабатывают. Когда из PoE и Tyranny выжмут все соки  ;) . Сомневаюсь, что они анонсируют что-то до выхода PoE 2, а там, возможно, сиквел Tyranny другая команда сделать успеет. Короче - надолго это всё, как мне кажется.

Это явно не работа для малой команды, которая занимается PoE. И ААА явно финансируется издателем. Так что PoE и прочая тут вообще не при чем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×