Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонс и первый трейлер GreedFall

Рекомендуемые сообщения

Ну я бы не назвал Technomancer бюджетным, пару десятков лямов на него точно потратили. 3 платформы, 6 языков, неплохой графоний.

Я бы сказал, что его хотели подать как AAA, но получилась такая же бюджетная поделка, как и предыдущие игры. Мир микроскопический. Убери квесты, где нужно бродить по старым локациям туда-сюда, то от игры останется 8-10 часов в лучшем случае. Города - одно название. Крупная локация с парой-тройкой помещений. Ну и отсутствие быстрого перемещения - это самый большой фейл (сознательный, добавили таким образом часов игры) Беготня туда-сюда по кишкообразным локациям - это +15 часов к игре.

 

Ну а про ценник на игру я вообще молчу. Короче, создали видимость, что учли ошибки. Создали видимость, что это AAA игра, а по-факту - такая же бюджетная халтура, как и предыдущие их игры.

 

Хотя, если честно, убери они однотипную беготню по одним и тем же локациям, то игра вышла бы вполне себе. Подача истории и квесты стали лучше, мир более проработанным. Но тогда бы от игры осталось 10 часов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я бы не назвал Technomancer бюджетным, пару десятков лямов на него точно потратили. 3 платформы, 6 языков, неплохой графоний.

Графоний сейчас можно выдавать даже в инди-играх, если есть UE4 (который давно бесплатный) и хорошие 3D-художники. На данный момент в игровой индустрии существует три показателя высокого бюджета: количество контента, количество и качество озвучения и качество анимации. The Technomancer по всем трём фронтам ничего выдающегося не демонстрирует.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайдерсы - это такие Биотвари без огромных бюджетов и пропаганды толерастии. Каждую их игру мы ждем, что они чему-то научатся и все будет лучше... Но они не учатся, совсем. 

Все, что у них развивается - это боевая система и ролевая механика (да и то развивается криво). А так, все те же маленькие локи, все тот же задолбавший респаун (его только в Марсе не было), все те же претензии на стелс (именно претензии, для полноценного стелс-прохождения ничего не сделано. Я даже в Скайриме мог быть рогой, но в играх Спайдеров - не получается, никак), все то же... Список может быть длинным, ага. 

В общем, в очередной раз ждем и надеемся, да  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все тот же задолбавший респаун (его только в Марсе не было)

Был. Он был достаточно редким, но от того ещё более внезапным и выводящим из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был. Он был достаточно редким, но от того ещё более внезапным и выводящим из себя.

Ну, там он был привязан к сюжетным событиям, А в Техномансере - ко входу-выходу из лок. Разница очевидна. Если в Марсе он просто порой генерировал неприятные сюрпризы (но с другой стороны, что странного в том, что в подворотнях завелись новые бандиты?), то в Техномансере он заполнял игру ненужными сражениями. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×