Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Трейлер Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Larian представили новый трейлер ролевой игры Divinity: Original Sin II. Напомним, что релиз грядущей RPG состоится уже 14 сентября на PC.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть андедов показали, я то уже боялся, что их на релизе не будет...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть андедов показали, я то уже боялся, что их на релизе не будет...

Да, мне даже интересно, что за предустановленный герой будет за андедов))

 

Плотное расписание получится - 7-го ДЛС к Тирании, а через недельку уже Д:ОС2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А физических коллекционок или хотя бы стилбуков не будет? А то одна цифра - это не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плотное расписание получится - 7-го ДЛС к Тирании, а через недельку уже Д:ОС2. 

Ага, а ещё и дополнение к Dishonored 2!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего у Дивинити не отнять, так это невероятной любви своих создателей. Все сделано с таким трепетом и выглядит настолько душевно, что не купить игру просто нельзя. Хотя и играть в нее ближайший год не буду.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень, астанавись! хД

 

Впрочем нет, продолжай. *____* 

 

Хорошие релизы намечены. Правда.

Прошлый год был просто соткан из разочарований. Если бы не Диз2 с Псами 2 я б совсем приуныл.

 

И открытие сезона прекрасное. Дивинити - потрясающее творение ещё с самого старта РД. Я спецом побегал один денёк и отложил до самого релиза. Возможно на ПК таки у меня появится в этом году РПГ фаворит. Сказочная атмосфера, отличная тактическая боёвка, чудесный юмор... Ну что ещё надо? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И открытие сезона прекрасное. Дивинити - потрясающее творение ещё с самого старта РД. Я спецом побегал один денёк и отложил до самого релиза. Возможно на ПК таки у меня появится в этом году РПГ фаворит. Сказочная атмосфера, отличная тактическая боёвка, чудесный юмор... Ну что ещё надо? 

А я чо-та Vampyr и... хе-хе... ELEX жду. Последнее время игр подобного рода крайне мало, после Ведьмака третьего и выкидыша в виде MEA и не было ничего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чо-та Vampyr и... хе-хе... ELEX жду. Последнее время игр подобного рода крайне мало, после Ведьмака третьего и выкидыша в виде MEA и не было ничего.

Ну так я тоже. Просто Элекс пока тёмная лошадка, его ни в коем случае со счетов нельзя списывать, но комбинация задумок как лора так и механик очень для меня сомнительная.

 

А Вампир при всей моей любви к Донтнодам вероятнее всего будет просто душевной игрой, вряд ли она сможет побороться за звание РПГ года для меня. У Донтов игры очень классные, очаровательные и атмосферные, но немного не того уровня.

 

Опять же это лишь предположения. Посмотрим. Авось всех возьмёт и переплюнет Саус Парк. хДДД

 

В любом случае вкусная осень) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×