Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: CD Projekt RED готовят ещё одно переиздание The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

Хм. Два вопроса:

1. Достанется ли это ПК? (Подозреваю что да)

 

Что мешает запустить игру на ПК в 4k сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает запустить игру на ПК в 4k сейчас?

Я думаю Ларри имел в виду, достанутся ли ПК новые плюшки, если таковые будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает запустить игру на ПК в 4k сейчас?

А что, есть официально протестированные и отлаженные 4К текстуры? Нет, я понимаю что фан моды есть и играю с ними, но тем не менее.

Ну и да, как RT отметил, основной вопрос был про остальные плюшки, не думаю что одними текстурами все ограничится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и да, как RT отметил, основной вопрос был про остальные плюшки, не думаю что одними текстурами все ограничится.

Скорее всего, остальные плюшки - это всё то, что уже есть в PC-версии, но не было в консольных. CDPR не особо хорошо сделали свою работу в случае с консольными версиями, так что там есть куда расти по сравнению с PC.

 

Кстати, разработчики заявили, что заплаточка выйдет "в ближайшие дни". Вот бы сегодня. Как раз выходные на носу, а я перепрохождение в июне приостановил, чтобы дождаться нового графона. Хотя, конечно, не только ради этого. Вторая важная причина - в первое прохождение я довольно быстро проскочил острова Скеллиге, потому что к тому моменту наиграл часов 100 и мне уже хотелось увидеть, что будет дальше по сюжету. В общем, жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, есть официально протестированные и отлаженные 4К текстуры? Нет, я понимаю что фан моды есть и играю с ними, но тем не менее.

Ну и да, как RT отметил, основной вопрос был про остальные плюшки, не думаю что одними текстурами все ограничится.

Работает без всяких модов, замечательно выглядит, имеются оптимизации у nVidia.

Из слов 4k edition никаких новых плюшек не просматривается. Нет ни слова Enhanced, ни Director's Cut, ничего вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из слов 4k edition никаких новых плюшек не просматривается. Нет ни слова Enhanced, ни Director's Cut, ничего вообще.

Зато есть слово Edition, что подразумевает всяко больше, чем патч с повышением разрешения. Что-то точно будет сверх того. Но вот будет ли оно актуальным для PC? Учитывая отсутствие логотипа платформы на слайде 4K Edition, сомневаюсь. Скорее всего для консолей увеличат дальность прорисовки, какие-нибудь эффекты получше станут выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато есть слово Edition, что подразумевает всяко больше, чем патч с повышением разрешения. Что-то точно будет сверх того. Но вот будет ли оно актуальным для PC? Учитывая отсутствие логотипа платформы на слайде 4K Edition, сомневаюсь. Скорее всего для консолей увеличат дальность прорисовки, какие-нибудь эффекты получше станут выглядеть.

Конечно Edition, ибо для новых 4k консолей, на старых типа не поедет. Платформы обозначены: PlayStation 4 Pro и Xbox One X. PC там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Edition, ибо для новых 4k консолей, на старых типа не поедет.

А если на ПК сейчас добавят 8K разрешение под новые мониторы, которые уже есть, это тоже будет "Edition"? Ведь на старых мониторах не поедет.

 

Смысл в том, что такой громкий заголовок дают конкретно переизданию или новой версии, но никак не патчу с одной-единственной функцией. Ну и надо понимать, что вставить 4K Edition в обычную консоль можно, и заработает оно точно так же, как и обычное, в 1080p. Обычные консоли от Pro и X отличаются тем, что те же самые игры запускать могут в более высоком разрешении.

 

В смысле, 4K Edition это не такая штука, которая запустится только на Pro и X как на отдельной платформе. Это просто переиздание, которое имеет определённые особенности. Это не та ситуация, когда Blu-Ray и 4K-Blu-Ray воспроизводятся разными гаджетами.

 

Платформы обозначены: PlayStation 4 Pro и Xbox One X. PC там нет.

Я, собственно, так и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×