Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

L.A. Noire

Рекомендуемые сообщения

Rockstar анонсировали переиздание L.A. Noire с графоном и шлюхами.

 

Из описания в блоге PlayStation

 

Релиз 14 ноября.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А почему? Что с ним было не так?

Игра была оптимизирована на единицу. Не знаю как у кого, а у меня фризила дичайше, FPS проседал до 5. Помню, что нужно было прописать что-то там в командной строке, чтоб игра подала признаки жизни.

 

Спустя пару патчей относительно довели до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была оптимизирована на единицу. Не знаю как у кого, а у меня фризила дичайше, FPS проседал до 5. Помню, что нужно было прописать что-то там в командной строке, чтоб игра подала признаки жизни.

 

Спустя пару патчей относительно довели до ума.

Я вроде играл не на релизе, так что было вроде норм. Либо не слышал либо не помню о проблемах с оптимизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде играл не на релизе, так что было вроде норм. Либо не слышал либо не помню о проблемах с оптимизацией.

Ну, на релизе игра была ужасна, это факт. Но разработчики достаточно быстро исправили большую часть проблем, поэтому, должно быть, не слышал, что они вообще были. Я успел поиграть сразу после релиза, а потом ещё и после каждого патча. Это было дико. Даже GTA IV лучше работала)) Уровень оптимизона был примерно как у ПК версии последнего Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде играл не на релизе, так что было вроде норм. Либо не слышал либо не помню о проблемах с оптимизацией.

 

На релизе данное произведение было не играбельно независимо от конфигурации. Нужно было как минимум плясать с настройками запуска игры-оконным режимом-указателем мыши, но и это помогало далеко не всем. Порт Ассассинов Юнити, порт Рыцаря Аркхема, порт МК 9-X, Порт Нир: Автомата - вершина и самые образцовые релизы, если сравнивать с ЛА Ноир.

 

Но это не меняет того факта, что игра - атмосфернейшее произведение искусства, которому для переиздания на ПК, чтоб вот прям довести до ума, лично моё мнение - немного подтянуть графоний, а главное модели героев. Замечательная мимика персонажей, аналогов которой я до сих пор не видел, прелеплена на самые посредственные "куклы".

 

Больше этому шедевру ничего и не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная мимика персонажей,

Вот, кстати, это я такой или не всегда понятно что они изображают? Или, что еще обиднее, видишь что они врут, а к какой улике это привязать не всегда понятно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо никакой оптимизации и забагованности?

Это ещё не говоря о том, что она была залочена на 30 fps, что для PC-версии вообще преступление.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё не говоря о том, что она была залочена на 30 fps, что для PC-версии вообще преступление.

Так оно так и осталось, это не исправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так оно так и осталось, это не исправляли.

Не сомневаюсь. Rockstar вообще на PC болт клали всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, это я такой или не всегда понятно что они изображают? Или, что еще обиднее, видишь что они врут, а к какой улике это привязать не всегда понятно?)))

Иногда - да, улику логически подобрать не получалось.

 

А вот определить врёт ли персонаж я мог практически всегда, некоторые по-театральному отводили взгляд, кто-то менял тембр речи. Единственный с кем я не мог правильно строить диалог - Джон Нобл. Его персонаж тот ещё хитрец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый паршивый ремастер, что я видел. Позор какой-то. На диске красуется "Ultra HD", которого по итогу не видно. Удалённые объекты покрыты шероховатостями, о которых я уже успел позабыть благодаря тому, что все современные игры поддерживают 4K на PS4 Pro. В 4K-ремастере древней игры с PS3\X360 плохое сглаживание. Приехали.

 

Дальность прорисовки выше, чем в предыдущих версиях, но не настолько, насколько хотелось бы.

 

Существование этого ремастера оправдывает только то, что я бы никогда в жизни не стал играть в эту игру на устаревшей PS3. Наверное, если сравнивать с версией для PS3, тут всё намного круче, но игра безбожно устарела по всем фронтам, тут нужно было проделать куда больше работы.

 

Неудивительно, что ремастер игры в комплекте со всеми DLC стоит половину полноценного ценника. Большего эта версия и не заслуживает.

 

P.S. С диска установилось 17 гигов. А потом скачался патч на 13 гигабайт. Rockstar схалтурили по всем фронтам.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×