Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Состоялся релиз Ghost of a Tale

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Ghost of a Tale, повествующая о мышонке Тайло и его поиске возлюбленной, вышла из раннего доступа. Со вчерашнего дня в Steam доступна для покупки полная версия оригинальной Action-RPG. Кроме того, игра поступила в продажу в GOG и Humble Store.

 

В настоящий момент игра получила 638 пользовательских обзоров в Steam, а совокупное мнение членов сообщества описывается как "Крайне положительное". Релиз Ghost of a Tale на консолях состоится позднее.

 

Разработчики также опубликовали трейлер игры, приуроченный к финальному релизу.

 

Видео
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно. Я уж и забыл о ней лет сто назад. Она ведь из первой волны Kickstarter игр, примерно в одно время с Wasteland 2 и Project Eternity была анонсирована. Надо будет взять, когда выйдет на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно.

Да что ты знаешь о неожиданностях?

 

Надо будет взять, когда выйдет на консолях.

Вот ЭТО было неожиданно!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще, чем мне не нравится игруха - отсутствием карты и внятных описаний побочных квестов. Серьезно, карта любой локи появляется, только если ее найти (в смысле, предмет "карта"), до этого бегай в неизвестности.

Ладно, с этим можно справиться, но вот то, что в квестах не могут четко сказать, куда идти - раздражает. Маркеров нет, что так сложно было персонажам дать пару уточняющих реплик? 

 

В общем, я заблудился и задолбался. Чувствую себя ежиком в тумане. К игре вернусь, когда у меня будет настроение чертить карты на листочках, ибо иначе, походу, никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ты знаешь о неожиданностях?

 

Вот ЭТО было неожиданно!

Я не предавал боярскую платформу! У меня есть оправдание! :D Просто Ghost of a Tale явно выглядит как игра, в которую нужно расслабленно играть с геймпадом и на большом телевизоре которого у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не предавал боярскую платформу! У меня есть оправдание! :D Просто Ghost of a Tale явно выглядит как игра, в которую нужно расслабленно играть с геймпадом и на большом телевизоре которого у меня нет.

Я погляжу, как ты расслабишься, когда здоровенная гуманоидная крыса пытается запихнуть свою алебарду в твою маленькую мышиную задницу))

И при этом в бой ты, по крайней мере в начале игры, не умеешь. Бегаешь и тихаришься по сундукам. А если стражники загнали тебя в угол, то все - смирись и получай удовольствие загружайся. 

 

В целом игру бы я обозвал "стелс-бродилкой". Серьезно, основной челлендж тут не стелс миссии, а попытка понять, куда тебе идти и где ты еще не шарился в поисках нужных предметов. Карты и покупаемые за деньги наводки на ништяки помогают слабо, ибо первые довольно примитивны и лишены подробностей, а вторые - отмечены на первых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы сказал, что игра не нравится неописуемой сыростью, будто и не покидала ранний доступ. Разработчики каждый день по 1-2 патча выпускают :) Хотя атмосфера в игре хороша, предметы интересно описаны, через месяц пожалуй надо будет взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×