Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Новый геймплейный ролик Rune

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевого экшена Rune продемонстрировали очередной короткий ролик с демонстрацией игрового процесса своего творения.

На сей раз поклонникам продемонстрировали управление драккаром, которое, стоит признать, выглядит довольно странно.

Напомним, что релиз Rune состоится уже в 2018 году на PC, Xbox One и PlayStation 4. Вскоре стартует бета-тестирование мультиплеерного режима игры.

Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё по заветам Геральта

 Не провоцируйте меня на ворчание, а? Я вообще не хотел комментить - знаю же, что альфа Руны вызывает у меня только обильное ядоотделение, ничего хорошего я о ней сказать не могу, а для адекватной критики пока рано... 

 

"Моторная" скорость хода таких кораблей просто неизбежна - игровая условность жи. Игрок не захочет тащиться на черепашьей скорости, любуясь, как персонаж ворочает весла. И вы тоже не захотите. Но у Ведьмака был ветер, были волны на которых швыряло лодку, да и ваще, была именно что лодка с водителем у рулевого весла. Здесь же какой-то Скидбладнир из скандинавских мифов получается - драккар, который по определению требует команды для нормального функционирования, плывет абсолютно пустой (на мистических силах, не иначе), а Гг стоит на нем, как на доске для сёрфа и крутит носовую баллисту телекинезом. Погружение в игру, если оно и было, разрушается с потрясающей скоростью.

 

В общем, остается надеяться, что уже к Бете такой херни не будет, не говоря уж о релизе.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно будет, начинай стимулировать свои ядовитые железы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скалы и островки, простейшее управление, да ещё и баллиста на носу вращается, явно отстреливаться можно... У меня флэшбеки финальной миссии Call of Duty: Modern Warfare 2. Даже музыка смутно напоминает ту. В совокупности с предыдущими роликами выглядит как какое-то любительское поделие. Human Head, вы чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×