Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Red Faction: Guerilla

Рекомендуемые сообщения

THQ Nordic анонсировали Red Faction: Guerrilla - Re-Mars-tered Edition.

Обещают серьёзно переработанную графику:

  • Новые текстуры и графические особенности
  • Улучшенный рендеринг теней.
  • Улучшенное освещение.
  • Шейдеры и постобрабока переделаны.
  • Нативное 4K-разрешение.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я только в первую часть когда-то играл. Последние две игры, как я понимаю, имеют сюжетную связь и в целом геймплейно похожи? Надо бы взяться за серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2018 в 20:08, smartmonkey сказал:

Я только в первую часть когда-то играл. Последние две игры, как я понимаю, имеют сюжетную связь и в целом геймплейно похожи? Надо бы взяться за серию.

Не совсем.

Первая игра рассказывает про то, как корпорация Ултор завезла тысячи колонистов на Марс и сделала их рабами-шахтёрами, которые в 2075 году восстают. Главный герой - Паркер. Просто Паркер.

Вторая игра рассказывает о свержении диктаторского режима на Земле 2080-го года, который чисто идеологически связывают с "Красной Бригадой" повстанцев с Марса. Ну и плюс изобретённые учёным в первой части нанотехнологии становятся центральной темой сюжета в сиквеле. Фактически, это дичайший филлер.

Третья часть - непрямое продолжение первой. В конце первой части герои подали сигнал SOS войскам EDF (Earth Defense Force), которые пришли на помощь повстанцам. Действие третьей игры разворачивается через 50 лет, когда на Земле начали истощаться ресурсы. Бывшие спасители в лице EDF решили отжать Марс, а местные шахтёры, за полсотни лет создавшие свой собственный мир на Марсе, снова берутся за дело. Главная роль отведена Алеку Мейсону.

Ещё есть телефильм Red Faction: Origins, действие разворачивается в 2145 году. Стареющего Алека Мейсона сыграл Роберт "Т-1000" Патрик, а главная роль отведена его сыну, Джейку Мейсону.

События четвёртой игры, Red Faction: Armaggedon, происходят в 2175 году. Главным героем выступает Дариус Мейсон, внук Алека и сын Джейка. Сюжет рассказывает о террористах, которые взорвали какие-то важные штуки, создающие атмосферу, а из недр Марса повылезали монстры... короче. я не играл. потому что херня какая-то. Там ещё игры с физикой и всякая такая муть, я демку запустил в своё время и забыл как страшный сон.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое правило Red Faction: хорошие игры те, которые нечётные. Эта - третья, так что самое то.

Люблю Guerilla. THQ Nordic уже ПК-версию из худшей сделали лучшей, посмотрим что у них будет с ремастером. Тем более, что ПК-версия ремастера бесплатна для владельцев оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

 

Ну вот как не любить Нордиков, ведь не какая-нибудь песня, а именно Space Asshole.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Del-Vey сказал:

 

Интересно, Нордики перестанут делать переиздания, когда у них кончатся каламбуры, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mauler сказал:

Интересно, Нордики перестанут делать переиздания, когда у них кончатся каламбуры, или нет?

Надеюсь, что нет. У них отличная библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red_Faction.png

Ре-Марс-тер вышел и доступен в стиме, бесплатно роздан всем, у кого был оригинал. Как и ожидалось, покрасивше эффекты и новые текстурки. Русский язык есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×