Перейти к содержанию
Kelnik

Dragon Age 3 – Игра будет лучше предшественника

Рекомендуемые сообщения

если учесть курс серии, то больше там будет разве что педерастов.

Ахтунг!

 

Локации разнообразят точно.

Антива, Орлей, Тевинтер, Ферелден, Вольная марка. Я ничего не пропустил?

 

И врагов меньше сделают.

Всего двое за всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не известно, что он подразумевает под "лучше". Для некоторых лучше = больше, но если учесть курс серии, то больше там будет разве что педерастов.

Хоука посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндя, после ДА2, который был больше похож на плевок, выжимание из франча как можно больше пока еще не остыл ДАО, им придется ой как постаратся чтобы убедить меня купить третью часть.

Я даже сомневаюсь что получится, скорее всего буду пиратить, и если, ВДРУГ!, игра окажется ничего, может и куплю.Главное чтобы они убили тот курс что взяли во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаюсь, что ему вообще кто-то поверит, кроме самых преданных фанбоев.

 

О да, я определенно преданный фанат, но даже если посмотреть с точки логики. Это по сути первый их фейл за больше чем 15 лет работы. А многие ведут себя как капризые дети, вот не дали им очередное их любимое печеньке и сразу жалобы, пошел в жопу Лейдлоу, ДА полностью обосрался. Вот выйдет третий ДА, или Масс, и если они обосруться, вот тогда уже будут серьезные основания.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, я определенно преданный фанат, но даже если посмотреть с точки логики. Это по сути первый их фейл за больше чем 15 лет работы.

 

Дело в том, что они не желают признавать, что ДА2 - фейл, и уперто гнут свою линию. Понадобился выход Ведьмака, что бы они вдруг прозрели и начали делать заявления. Но опять же - они уверены, что взяли "правильный курс", т.е. ДА3 мы можем смело ожидать в стиле ДА2. И да, за основными огрехами ДА2 стоит Лейдлоу со своими "смелыми экспериментами".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а попробуй открыто признать, что спустя списка отличных игр ты разработал фейл, да и то, не все его таковым считают. Да и гадать почему они решили вдруг это сказать бессмысленно, мы ведь все равно не знаем чо у них там в студии происходит. А то, что ДА3 будет в стиле ДА2, если вы боитесь за педиков, то там про это ничего не говорили, а говорили про голос героя, про бои и отношения и с этим на мой взгляд все правильно. Только как они и сами сказаили, они эти моменты еще и улучшат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не про педиков (меня это беспокоит в последнюю очередь), а про общий стиль - анимацию боя, больше подходящую для jRPG, урезанную РПГ составляющую, респаун врагов, из-за чего нельзя выстроить тактику, редизайн, не оправданный ничем, кроме личных предпочтений Лейдлоу. Под угрозой сам сеттинг - Лейдлоу хотел ввести расу полуэльфов, но Гейдер встал на дыбы. С ДАО эту игру связывает лишь название - ничего общего нет. А ведь это - сиквел. И где, в конце концов, хваленое дарк фентези?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сабжу: а ну раз он так сказал, то оно конечно так и будет, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на чсет респауна врагов согласен, меня это поначалу жутко бесило. Но а так бой мне понравился, он стал живее и тактика в нем осталась, хоть и послабее, чем в ДОА. Я был бы вообще не проч, чтобы они сделали бой полуслешерным полуРПГэшным, и тактику там все равно можно прикрутить(только не минусуйте мне за это, люблю я слэшеры). Просто этой игре идет крамсание и кровь, а в тактичесом режиме от этого такой кайф не получаешь. И могли бы тогда создать отдельный френчайз, где бы уже реализовывали храдкорую РПГ на подобии невервинтера или КОТОРа. Хотя, судя по ихней политике, это не очень вероятно. И как это не Дарк Фентези, еще какое Дарк Фэнтези, а каким оно должно быть?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×