Перейти к содержанию
Kelnik

Dragon Age 3 – Игра будет лучше предшественника

Рекомендуемые сообщения

Ага, засуетились! Это их случаем, не от Ведьмака поперло на такие заявления?

Конечно от Ведьмака как можно в этом сомневаться? :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю ни одному слову. DA 3 будет фейлом. Я понимаю когда они преобразовывали ME 2. Они нехило улучшили графику, добавили сопаратийцев, убрали все унылые места, сделали много сцен кинематографичными и т.д. В DA 2 никаких изменений не было. Было только хуже. Это была глупая попытка срубить денег. У Bioware в 8 раз больше сотрудников чем у CD Project RED, а толку-то? Я перестал верить в DA.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда прочел эту новость на BRC, то меня чуть пополам не разорвало от желания высказаться, но из-за зашкаливающего количества фанбоев, решил не рисковать там и лучше написать свое едкое "фи" тут.

Итак... Лейдлоу - утопись в унитазе.

После того, как в погоне за ежеминутной выручкой BioWare плюнуло в лицо всем своим фанатам - ни о какой вере в них, и тем более уважении, речи быть не может. О том, сколько в игре откровенной бредядтины, говорить даже не стоит - это было очевидно еще до выхода игры. Теперь же мистер Лейдлоу делает няшно-невинный фейс и шаркая ножкой заявляет, что все было "не совсем так, но курс верный". Вот, только вчера родился и до сих пор был не в курсе что там за дерьмо творится. Хоть бы не позорился уже. Хотя, куда больше-то...

 

Пусть уже его и Гейдера уволят. Это единственный шанс спасти серию. Единственный.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно скопипастю туда?

 

От своего имени.

Ну... делай, если хочешь.

Но я вообще за копирайты XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буду ждать и надеяться.

Ага, надежда умирает последней :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется все проще гораздо. Биовари спят себе на лаврах, выпустив ДА2, плюют на игроков и на критику, стрегут деньги и тут - хопа - Ведьмак! То есть они что-то такое слышали, но до конца не верили, что какие-то несчастные поляки обгонят их, непревзойденных. Ну а после того, как они свалились с лавр, нужно что-то предпринимать, и отвоевывать потерянные позиции. Лейдлоу делает щенячьи глазки и толкает спич о "ошибках, курсе и бла-бла-бла". Сомневаюсь, что ему вообще кто-то поверит, кроме самых преданных фанбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верили, что какие-то несчастные поляки обгонят их, непревзойденных

Обогнали? Прожекты их как минимум поимели как только можно. И добили бесплатными DLC и убрав DMR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не известно, что он подразумевает под "лучше". Для некоторых лучше = больше, но если учесть курс серии, то больше там будет разве что педерастов.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них конкурент Ведьмак теперь. Локации разнообразят точно. И врагов меньше сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мораль сей басни такова - Лейдлоу в топку! Убрать его от серии ДА подальше с его кривыми руцями, единственный шанс спасти серию (если она еще реанимируема). Все "ошибки" ДА2 это его чертовы эксперименты, и если он "выбрал курс" серии хана. Жаль вообще. Потенциал у студии есть, но какого ж они лепят такое убожество?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×