Перейти к содержанию
Kelnik

Dragon Age 3 – Игра будет лучше предшественника

Рекомендуемые сообщения

Ну на чсет респауна врагов согласен, меня это поначалу жутко бесило. Но а так бой мне понравился, он стал живее и тактика в нем осталась, хоть и послабее, чем в ДОА. Я был бы вообще не проч, чтобы они сделали бой полуслешерным полуРПГэшным, и тактику там все равно можно прикрутить(только не минусуйте мне за это, люблю я слэшеры). Просто этой игре идет крамсание и кровь, а в тактичесом режиме от этого такой кайф не получаешь. И могли бы тогда создать отдельный френчайз, где бы уже реализовывали храдкорую РПГ на подобии невервинтера или КОТОРа. Хотя, судя по ихней политике, это не очень вероятно. И как это не Дарк Фентези, еще какое Дарк Фэнтези, а каким оно должно быть?

Ты переливаешь из пустого в порожнее - все это уже сто раз обсуждали и если ты напишешь в сто первый раз, то оно правдой не станет все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты переливаешь из пустого в порожнее - все это уже сто раз обсуждали и если ты напишешь в сто первый раз, то оно правдой не станет все-равно.

 

Ну я эти сторазы не читал, но тогда фиг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что они не желают признавать, что ДА2 - фейл, и уперто гнут свою линию. Понадобился выход Ведьмака, что бы они вдруг прозрели и начали делать заявления. Но опять же - они уверены, что взяли "правильный курс", т.е. ДА3 мы можем смело ожидать в стиле ДА2. И да, за основными огрехами ДА2 стоит Лейдлоу со своими "смелыми экспериментами".

А что ты хотела? Ждала того, что BioWare до релиза будет убеждать нас купить игру, а затем сразу после выхода скажет, мол извините, парни, фейл вышел? Во-первых, нужны продажи. Во-вторых, убедительнее будет если молчать некоторое время, а затем заявить, что "мы усердно работаем над ошибками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда лучше признать, что игра - фейл, чем упрямо гнуть проиграшную линию. Это бы говорило о честности Биоваре и добавило к ним уважения. Но да, как же продажи? Отбить деньги надо.

Ладно, пусть творят, что хотят, им вообще наплевать на мнение игроков, на Социалке они чуть ли не прямым текстом это говорят.

Жаль серию. Могла бы стать "второй ТЕС", каждую игру которой бы ждали с огромным интересом. Посмотрим, вывезет ли ДА3 серию из болота. Возможно, Биовари превзойдут себя и выдадут очередной шедевр, а может, окончательно добьют серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как это не Дарк Фентези, еще какое Дарк Фэнтези, а каким оно должно быть?

Когда парочка заднеприводных пытаются вставить твоему альтер эго что-то в задний проход - это не мрачно. Это грустно.

 

Мрачно, это когда в игровом мире законами признано рабство; когда в бедных кварталах трупы беспризорников гниют на солнце, а прохожие ходят мимо с таким лицом, как будто это в порядке вещей; когда церковь выдает индульгенции наёмникам за убийство магов; когда благородный рыцарь насилует молодую дочку своего вассала в качестве наказания за не вовремя уплаченную пошлину - вот это мрачно.

 

А то, что в Dragon Age II море кровищи, расчлененки и извращений - это херня. Даже в оригинальноя игре (я имею в виду Dragon Age: Origins) Зевран был бисексуалом, но это как-то вписывалось в общую канву, т.к. он был приезжим из далекого государства, схожего с восточными странами реального мира, а у них это даже частью культуры считается (можете почитать тантру, там вообще описано, что высшая степень сексуального наслаждения достигается лишь путем бисексуального соития), потому и воспринимается не так дико, как в случае с тем же Андерсом, делающим идиотские комплименты вроде "ты такой заботливый и милый мужчина" моему бородатому Хоуку.

 

Мужеложство, мясо и матюки - это не Дарк Фентези. Это скорее плод мечтаний фанатов группы Anal Cunt.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мрачно, это когда в игровом мире законами признано рабство; когда в бедных кварталах трупы беспризорников гниют на солнце, а прохожие ходят мимо с таким лицом, как будто это в порядке вещей; когда церковь выдает индульгенции наёмникам за убийство магов; когда благородный рыцарь насилует молодую дочку своего вассала в качестве наказания за не вовремя уплаченную пошлину - вот это мрачно.

Антиутопия и чуть реализма. А у меня Дарк ассоциируется с мистикой. А еще должно быть отчетливо передано одно чувство — отчаяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антиутопия и чуть реализма. А у меня Дарк ассоциируется с мистикой. А еще должно быть отчетливо передано одно чувство — отчаяние.

Ну знаешь, если бы игра была мистической, то наверное её так бы и назвали. Мистическое фентези вполне себе существует, сеттинг Ravenloft D&D'шный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это не Дарк Фентези, еще какое Дарк Фэнтези, а каким оно должно быть?

Для меня идеальный пример дарк фэнтази - цикл "Черный отряд" Гленна Кука. Советую ознакомиться и впредь не писать подобных глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что в Dragon Age II море кровищи, расчлененки и извращений - это херня. Даже в оригинальноя игре (я имею в виду Dragon Age: Origins) Зевран был бисексуалом, но это как-то вписывалось в общую канву, т.к. он был приезжим из далекого государства, схожего с восточными странами реального мира, а у них это даже частью культуры считается (можете почитать тантру, там вообще описано, что высшая степень сексуального наслаждения достигается лишь путем бисексуального соития), потому и воспринимается не так дико, как в случае с тем же Андерсом, делающим идиотские комплименты вроде "ты такой заботливый и милый мужчина" моему бородатому Хоуку.

Работа у него такая. Он ведь "Антиванская шлюха". =) Да и я слышал, что ему больше девушки нравятся. И если ему отказать правильно он может и вообще в минус не уйти. А потом можно стать хорошими друзьями. А не педиками по соседству. Отказ у того же Андерса не принимается и в любом случае идёт в минус 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа у него такая. Он ведь "Антиванская шлюха". =) Да и я слышал, что ему больше девушки нравятся. И если ему отказать правильно он может и вообще в минус не уйти. А потом можно стать хорошими друзьями. А не педиками по соседству. Отказ у того же Андерса не принимается и в любом случае идёт в минус 15.

 

Истину глаголишь. Кстати,если в первой части разрабы аккуратно отмазывали бисексуальность "профессией" сопартийцев (мол, спецагенты такими вынуждены быть), то в ДА2 нет вообще никаких обьяснений. Андерс внезапно (!) перескочил с женщин на мужчин, хотя в ДАА и намеков не было, и рассказывал Хоуку о своем любовнике. А потом, за доброе слово, повесился ему на шею :facepalm:, хотя бедный Хоук никаких намеков не делал вообще. И влепил -15, когда обалдевший Хоук из трех сердечек выбрал разбитое. Оказалось, что бы не выскакивали эти сердечка, Андерсу нужно было грубить, а мой Хоук слишком интеллигентно себя повел. Вот вам и дарк фентези.

ЗЫ Интересно, а что будет в ДА3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Интересно, а что будет в ДА3?

Ничего хорошего, плюс убьют серию если будут геи

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего хорошего, плюс убьют серию если будут геи

 

Ну, без этих никак. В серии ДА, я вижу, они нарастают по геометрической прогрессии, так что в ДА3 ожидается бум.

Меня волнует фраза Лейдлоу о "правильном направлении". Надо ли ожидать еще большего упрощения, еще больше экшена, и героя а-ля Хоук? Хотелось бы разнообразия, а не узких рамок :( .

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня волнует фраза Лейдлоу о "правильном направлении".

Направят в сторону радужного флага. Надо же чем то привлекать новых игрокоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть разрабы избрали "правильное направление" чтобы окончательно отсеять старых фанатов и набрать молодняк?Я имею в виду размножившихся в последнее время ярых любителей однополых отношений.Вы уж меня простите господа,но больше одного или на крайний случай двух би,непритязательных к ГГ я терпеть не намерен.Если будут еще больше развивать цирковой шаолинь с взрывоопасными врагами-ниндзя - я пас.Не в обиду фанбоям ДА2 скажу ,что никто из сопартийцев ,кроме может Варрика мне не понравился - все они были похожи скорее на ходячих манекенов.Может дело в недостаточной их проработанности как и игры в целом?Не знаю ,но все же буду надеятся ,что ДА3 развеет мое скептическое отношение:)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×