Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: рекламщики «слили» The Elder Scrolls VI

Рекомендуемые сообщения

Пользователь форумов ResetEra обнаружил любопытную информацию относительно The Elder Scrolls VI на слайдах сторонней компании. Канадское рекламное агентство подготовило информацию о грядущих продажах сопутствующей продукции и различного мерчендайза, имеющего отношение к шестой части популярной серии.

В PDF-файле был указан апрель в качестве даты начала продаж, однако никакой дополнительной информации о сроках поступления товаров не сообщается. Предположительно, речь идёт об апреле 2019 года. Если продажи мерчендайза стартуют через год, то релиз самой игры может состояться либо одновременно с ними, либо несколько ранее.

543437687646887684746484787878648776-102

Стоит отметить, что всякий раз, когда речь заходила о The Elder Scrolls VI, сотрудники Bethesda давали вполне чёткий ответ, согласно которому игра даже не находится в разработке. По словам маркетингового директора Пита Хайнса, которые подтвердил руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард, впереди игроков ждёт ещё два крупных AAA-проекта, не связанных с популярной серией фэнтезийных RPG.

Вот уже продолжительное время ходят слухи о космической RPG Starfield, торговая марка для которой была зарегистрирована разработчиками несколько лет назад.

Учитывая, что на грядущей выставке E3 2018 Bethesda планирует грандиозное мероприятие, один из двух вышеозначенных проектов наверняка будет анонсирован именно там. Кроме того, сегодня Пит Хайнс подогрел ожидания публики в Twitter, сообщив, что грядущая конференция, возможно, не будет самой длинной в истории издателя (хотя может и оказаться таковой), но она однозначно будет "напичкана" интересными анонсами.

В настоящий момент, напомним, у издателя Bethesda Softworks нет ни одного анонсированного и ещё не выпущенного проекта. Это означает, что количество анонсов на грядущем мероприятии может оказаться весьма внушительным.

6366874667847684878356735767676766673476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю в анонс новой TES. Вариант "выпустить две новых игры, а потом вернуться к TES" более убедителен. Тем более Тодд сказал, что следующая их игра ещё содержит элементы предыдущих (включая старую анимацию), а вот потом они выпустят игру с новой технологией. Тем самым, когда они набьют руку и сделают серьёзный скачок, возвращение к TES выглядит более вероятным и окупаемым, нежели делать очередную TES, которая технологически уйдёт не особо далеко от предыдущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Bethesda в Twitter опубликовала картинку с ракетой и надписью 5-14. Американцы ставят месяц вперёд числа, так что нетрудно догадаться, что это Май, 14-е. Игру анонсируют незадолго до E3, как это было с Fallout 4. А ракета как бы намекает..

 

0af9c12a1be1ffd25b19f4eb14d29d85.png

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Bethesda в Twitter опубликовала картинку с ракетой и надписью 5-14. Американцы ставят месяц вперёд числа, так что нетрудно догадаться, что это Май, 14-е. Игру анонсируют незадолго до E3, как это было с Fallout 4. А ракета как бы намекает..

 

 

А вот теперь самое интересное: это тизерят анонс Prey-Луны или нового IP? Хотя нет, это можно проверить. Если сей твитт отсутствует в твиттере Prey, то точно новый IP.

 

Уже хочу! Даже с дно-сценарием беседки! Особенно после фейла MEA, мне срочно нужна доза космического приключения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.05.2018 в 00:32, smartmonkey сказал:

А вот теперь самое интересное: это тизерят анонс Prey-Луны или нового IP? Хотя нет, это можно проверить. Если сей твитт отсутствует в твиттере Prey, то точно новый IP.

Уже хочу! Даже с дно-сценарием беседки! Особенно после фейла MEA, мне срочно нужна доза космического приключения!

В твиттерах Arkane и Prey этой (или подобной) записи нет. Кроме того, тут ещё тизерили Rage 2 и делали это с официального акка самой Rage.

У Starfield официального акка нет, поэтому тизерят с аккаунта издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, тут ещё тизерили Rage 2 и делали это с официального акка самой Rage.

Это ты про тот прикол с обложкой игры в магазине?

 

Удивлюсь, если они действительно вернулись к Rage. Всё-же надеюсь на ряд новых IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ракета как бы намекает..

...Что это совсем не TES 6. :)

Впрочем мне тоже не верится, что Тод, так активно и явно отрицая создание TES 6 тайком его делает.

Но и на Прей не очень похоже по стилистике. Мне кажется в Прей был бы более якро выраженный ретрофутуризм. Скорее всего это все-же новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Что это совсем не TES 6. :)

Ну да, это я и имел ввиду. :)

 

Но и на Прей не очень похоже по стилистике. Мне кажется в Прей был бы более якро выраженный ретрофутуризм. Скорее всего это все-же новая игра.

На самом деле они что угодно могут в свои тизеры закладывать. BioWare в своё время тизерили свой проект обложкой The Clash, им оказался Mass Effect 3. Связь там была какая-то настолько призрачная, что никто бы и не понял.

 

UPD:

 

Кажется, я понял, в чём соль этих тизеров. Опубликовали новый:

 

8269221a123e00f81a9fae56e5819765.png

 

Первая картинка - намёк на Starfield. Вторая - фотка перекрёстка. Отменённая игра Arkane называлась The Crossing. Похоже, никакого смысла, относящегося к грядущему анонсу, в этих картинках нет. Возможно, они просто троллят, намекая на игры, которые не анонсируют.

UPD 2:

 

Кстати, о краске... Последнее DLC для Fallout 4 все помнят? Там рейдеры были, которые всё размалёвывали. 

 

xunique-weapon.jpg.pagespeed.ic.15zNOiVp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD 3:

 

Почти наверняка это Rage 2. На фотке ниже даже лого игры найти можно.

 

3c13ab83517a4a39cf95e0c4975f7efc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Rage первый хорошо зашел? Его как-то нейтрально встретили, если ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Rage первый хорошо зашел? Его как-то нейтрально встретили, если ничего не путаю.

Да, но при этом игра хорошо продалась. Её многие характеризовали как игру, у которой есть огромный потенциал, если исправить очевидные недостатки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вариант с The Crossing вполне убедителен.

 

После релиза Dishonored 2 студия начала искать людей для разработки мультиплеерной составляющей. И есть вероятность, что этим они как раз и занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вариант с The Crossing вполне убедителен.

 

После релиза Dishonored 2 студия начала искать людей для разработки мультиплеерной составляющей. И есть вероятность, что этим они как раз и занимались.

Не знаю, кому как, но мне эта концепция казалась нелепой ещё много лет назад, когда игру только анонсировали.

 

Я скорее поставлю на Dishonored 3 с коопом, если говорить о проектах Arkane и мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кому как, но мне эта концепция казалась нелепой ещё много лет назад, когда игру только анонсировали.

 

Я скорее поставлю на Dishonored 3 с коопом, если говорить о проектах Arkane и мультиплеере.

Dishonored 3 явно в этом году не анонсируют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dishonored 3 явно в этом году не анонсируют))

Так я не о том, что его анонсируют, а о том, что мультиплеер, скорее всего, будет именно в нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×