Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Джейсон Шрийер о тизере Fallout: «Это игра и она поведёт серию в новом направлении»

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, saruman сказал:

Но Шрийер и не говорил, что это будет "new major Fallout release".

Он говорил, что это будет игра. Или под "major" в данном случае подразумевается номерная часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Или под "major" в данном случае подразумевается номерная часть?

Ну я так понял, номерная или спинофф. Он хочет сказать, что ожидается что-то иного плана, как Fallout Shelter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Беседку сожрут же, если они какую-нибудь стратегию анонсируют. Особенно, ежели не будет альтернативы в лице RPG от Тодда.

Все эти тизеры и игра с аудиторией, хороши лишь в том случае, если разработчики уверены в своей игре. Я думаю, что интернет станет ещё более токсичен, чем от BFV DICE, если мы получим какую-то игру другого жанра во вселенной Fallout.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, saruman сказал:

Ну я так понял, номерная или спинофф. Он хочет сказать, что ожидается что-то иного плана, как Fallout Shelter.

Вот тут как раз любопытно вспомнить слова Ховарда годовой давности. Он говорил о тех двух проектах, новость была:

«У нас приличное число проектов. Мы сами стали больше и хотим делать больше. У нас два огромных проекта в, скажем так, классическом для нас масштабе, но ещё более массивных. Не могу говорить о них сейчас, скажу лишь, что они крупнее всего, что мы когда-либо делали. Они немного иные, но определённо вписываются в то, чего от нас ждут люди».

То есть, я так понимаю, радикальной "переобувки" ждать не стоит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×