Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Стартовала летняя распродажа в GOG

Рекомендуемые сообщения

В цифровом магазине GOG стартовала летняя распродажа, в ходе которой покупатели смогут приобрести порядка 1300 игр со скидками до 90%. В их числе, естественно, огромное количество представительниц жанра RPG, среди которых как проверенная классика, так и относительные новинки.

Кроме того, в течение двух суток все желающие могут бесплатно получить копию Xenonauts, а игроки, совершившие покупки на 150 рублей, получат копию Suness Sea.

Также стартовал очередной раунд GOG Connect, позволяющий получить игры, которые вы уже приобрели в Steam.

  • Нравится 1
  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Elex и получил Sunless Sea бесплатно. Одобряю.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Larus сказал:

Купил Elex

Невероятно! Свершилось! И даже без третьего напоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Larus сказал:

Купил Elex и получил Sunless Sea бесплатно. Одобряю.

А мог бы Виту купить. :stranger

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Albatross сказал:

А мог бы Виту купить. :stranger

За 700р?

19 минут назад, Del-Vey сказал:

Невероятно! Свершилось! И даже без третьего напоминания.

Ага, всего два!

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость меня сподвигла зарегистрироваться в GOG. Добрал себе в коллекцию tToEE, IWD2, и обе NWN. Жаль, всё это после пришлось напильником обрабатывать, чтобы запускалось в приемлимом разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Janus сказал:

tToEE

Есть очень хорошая и очень простая в обращении модификация. Она просто волшебная и даже не требует возни или установки.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Есть очень хорошая и очень простая в обращении модификация. Она просто волшебная и даже не требует возни или установки.

Я как раз Temple+ и поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но не нашел темы где спросить: кто-нибудь знает как отключить черное мерцание тумана войны при передвижении камеры в Icewind Dale 2?

Видел тему, говорят включить в ini 3D Acceleration, но у меня не помогает, при запуске автоматически отключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Janus сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но не нашел темы где спросить: кто-нибудь знает как отключить черное мерцание тумана войны при передвижении камеры в Icewind Dale 2?

Видел тему, говорят включить в ini 3D Acceleration, но у меня не помогает, при запуске автоматически отключается.

Когда-то точно был мод, но багованный. Появлялись графические артефакты. Про другие - не знаю. Может кто-то здесь пробовал и подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Janus сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но не нашел темы где спросить: кто-нибудь знает как отключить черное мерцание тумана войны при передвижении камеры в Icewind Dale 2?

Видел тему, говорят включить в ini 3D Acceleration, но у меня не помогает, при запуске автоматически отключается.

Сейчас уже проще, наверное, подождать Enhanced Edition, чем разбираться с таким багом. По крайней мере я бы так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Cейчас уже проще, наверное, подождать Enhanced Edition

Это если оно будет. На сколько я помню, где-то около года назад beamdog-и говорили, что они не могут нигде найти исходный код IWD2. С тех пор тишина, быстро просмотрел их новостную ленту + погуглил, так и не нашел новости о том, что они таки приступили к работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Janus сказал:

так и не нашел новости о том, что они таки приступили к работе. 

Да они и Planescape: Torment анонсировали неожиданно за пару месяцев до релиза. Им не сложно всё держать в секрете.

P.S. Ага, новость была в прошлом июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×