Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся релиз The Elder Scrolls Online: Summerset

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Allard сказал:

Ну и сделали бы сингл-версию. Хотя бы опцию играть без других игроков в главном меню.

На самом деле в хабах ты не так много времени проводишь и не все они наполнены игроками. Просто в некоторых выполняются ежедневные задания и находятся гильдии, да всякий крафт. Там, ясное дело, дофига игроков, но заданий толком нет. А в других местах натыкаешься максимум на 1-2 игроков, потому как игра не ведёт всех по одной дорожке и можно идти в любую сторону и браться за любой квест.

Если я правильно помню, то ты как раз в самом начале и остановился, да сделал возврат. Там только в первых мини-локациях с обучением много игроков и в первых хабах, дальше уже всё нормально, ибо свобода. Десятков игроков бегающих в лохмотьях в тюрьме даэдра или в этом духе - не встретишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, smartmonkey сказал:

На самом деле в хабах ты не так много времени проводишь и не все они наполнены игроками. Просто в некоторых выполняются ежедневные задания и находятся гильдии, да всякий крафт. Там, ясное дело, дофига игроков, но заданий толком нет. А в других местах натыкаешься максимум на 1-2 игроков, потому как игра не ведёт всех по одной дорожке и можно идти в любую сторону и браться за любой квест.

Если я правильно помню, то ты как раз в самом начале и остановился, да сделал возврат. Там только в первых мини-локациях с обучением много игроков и в первых хабах, дальше уже всё нормально, ибо свобода. Десятков игроков бегающих в лохмотьях в тюрьме даэдра или в этом духе - не встретишь))

Угу, только всё равно целая тонна уродов со светящимся шмотом или какими-нибудь несуразными петами отбили у меня желание играть насовсем. И терпеть долгие часы, прежде чем они почти (но не полностью) иссякнут особого желания нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Allard сказал:

Угу, только всё равно целая тонна уродов со светящимся шмотом или какими-нибудь несуразными петами отбили у меня желание играть насовсем. И терпеть долгие часы, прежде чем они почти (но не полностью) иссякнут особого желания нет.

Вот, кстати, здесь на таких наткнуться сложно. Там ведь дальше другая ветка прокачки открывается, ветеранская. И для высокоуровневных игроков другие забавы, вне этих локаций. Они, как правило, все тусуются в PvP. А это огромная зона, туда нужно отдельно загружаться. На обычных локациях их особо не встречаешь, письками не меряются и не стоят по центру города, показывая какие они крутые))

Кстати, даже в Morrowind вокруг Вивека не танцевал народ)) Только во время бета-теста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше года достаточно плотно в TESO, играю как в ММО, рейды, гильдии, вот это все. Но радует что когда все надоест можно всегда пойти делать квесты на весь день и даже в новоявленном Саммерсете увидеть не больше одного мимокрокодила минут в 5. Так что как сингл вполне себе играется. Разве что контент Имперского города мимо пройдет, DLC со своей интересной сюжеткой, но в PvP локе. Впрочем, вот там то ролеплеить еще легче.
Но должен сразу оговориться что если речь идет о фармовых локациях и важных торговых\крафтовых\квестодавательных хабах то там все прелести ММО. Великие хороводы дольменов Аликра даже знающего человека впечатляют, а уж неподготовленному могут нанести психическую травму.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Allard сказал:

Угу, только всё равно целая тонна уродов со светящимся шмотом или какими-нибудь несуразными петами отбили у меня желание играть насовсем. И терпеть долгие часы, прежде чем они почти (но не полностью) иссякнут особого желания нет.

Такого, кстати, не замечал пока. Я в настройках отрубил все плашечки, всплывающие циферки и т.д., так что периодически даже путаю стоящих на месте героев с NPC. Да, конечно, тут порой случается столкнуться с кучкой других игроков, но по сравнению с другими MMO здесь в этом плане всё гораздо лучше, поэтому я доволен. А порой даже рад наличию других игроков. Бывает ввяжешься в бой, а тебе начинают навешивать звездюлей. Прилетевший откуда-то условный файрбол от другого игрока выручал неоднократно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×