Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер и геймплей Anthem

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Stefunal сказал:

Выглядит не то как Destiny на минималках, не то как Borderlands без веселья. 

Моя первая мысль была "Дестини на максималках":hurtНе могу сказать, что мне совсем не понравилось увиденное на конфе, но и поиграть желания тоже нет. Потенциально может вызвать интерес исследование древних руин, но если только не в каждой из них будет с потолка падать толстый паук.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красочно конечно, но это не мой тип игр.

Bioware c EA стоят на краю обрыва. И тут Bioware говорит: Mr. EA I don't feel so good...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то непонятно, почему Destiny от EA делают Bioware, а не... не знаю, DICE какие-нибудь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, smartmonkey сказал:

Косметика только.

Этого вполне достаточно, чтобы послать их вместе с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, welliz сказал:

Мне как-то непонятно, почему Destiny от EA делают Bioware, а не... не знаю, DICE какие-нибудь.

Потому что нам далеко не всё показали. По части развития и общения с NPC там что-то должно быть, обещали совсем недавно, что в игре будут все привычные для игр BioWare элементы.

UPD: Только что узнал, что не будет романов. Но общение со спутниками никуда не денется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра требует постоянного подключения к интернету. Даже если ты играешь соло в офлайне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Потому что нам далеко не всё показали. По части развития и общения с NPC там что-то должно быть, обещали совсем недавно, что в игре будут все привычные для игр BioWare элементы.

Гм... подобные игры - они же почти исключительно про геймплей, а Bioware в него не особо умеют, в их произведениях он вторичен. Я бы сказал, что они и в сюжет не умеют, но это будем считать ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×