Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Dying Light 2

Рекомендуемые сообщения

Игру Анонсировал мистер Крис Авеллон, который работал над лором и сюжетом. А это значит что игра резко стала куда более ожидаемой и перспективной чем первая часть.

А заявленная система выборов и их влияний, если всё будет так, звучит офигеть как круто.

• ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением

UnPinned posts
В 31.12.2021 в 01:35, Del-Vey сказал:

мне аж поплохело от обращения на «вы»

Теперь ясно, чем можно давить на "редакцию" :-D 

Солидарен с @Medwedius - несмотря на неоднозначные новости и события прошедшего года, один из наиболее ожидаемых релизов 2022

Поделиться сообщением

В 01.01.2022 в 19:13, Doka сказал:

один из наиболее ожидаемых релизов 2022

Согласен, благо что последние новости и ролики меня настраивают на положительный лад)

• Bro! 2

Поделиться сообщением

Судя по трейлеру все же отсылки на Карла Крейна из первой части в игре есть. Что естественно. Было бы глупо их не делать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Medwedius Клёвый трейлер)

Пора походу первую часть перепройти, освежить события, если вдруг к ним отсылочки будут)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Larus сказал:

если вдруг к ним отсылочки будут

Судя по актеру озвучки, который говорит про Крейна, то это

Спойлер

Спайк (кладовщик который был рядом с трейлером доктора Зеры, а потом и в "зоне 0").

Так что как минимум 1 персонаж из прошлой игры во второй части будет.

Вообще трейлер как по мне довольно спойлерный. Куча сюжетных моментов показали. Надеюсь это всё в прологе произойдет. Не люблю когда трейлеры спойлерят по черному.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Появился живой геймплей от Ютуберов. Кто не хочет спойлеров даже по побочным квестам, конечно лучше не смотреть. Впрочем во втором видео больше беготни в открытом мире.

Давали на выбор показать 1 из 2-х побочных квестов.

Первый квест показан только у одного Ютубера:

Спойлер

Второй квест выбрали 3 человека, вот один из них. Этом видео больше примечательно, что в нем больше активностей в открытом мире.

Спойлер

В целом по этим записям уже можно понять, что из себя представляет игра. Это тот-же Даинг Лайт, с апгрейдами по сюжетной линии так точно, боевой системе и внешнему виду. Побочные квесты явно обросли диалогами, выборами и кат сценами.

Что интересно, во втором квесте, так как играло несколько людей, можно увидеть "иллюзию выбора". Выборы есть но глобально на квест они мало влияют. Впрочем как и в большинстве РПГ. ;)

Спойлер

Персонаж в конце все равно прыгнет. Отличаются только диалоги перед прыжком.

Багов и проблем в видео не обнаружено. Так что "Свидетели Киберпанка" могут успокоиться. :hurt

• Информативно 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Medwedius сказал:

Багов и проблем в видео не обнаружено. Так что "Свидетели Киберпанка" могут успокоиться. 

Подтверждаю. По технической части всё в полном порядке, переживать не о чем вообще. Я наиграл четыре часа, полёт нормальный.

• Информативно 1

Поделиться сообщением

@Medwedius У тебя под первыми двумя спойлерами пусто. У меня что-то глючит или куда делось?)

В 21.01.2022 в 20:13, Medwedius сказал:

Это тот-же Даинг Лайт, с апгрейдами по сюжетной линии так точно, боевой системе и внешнему виду. Побочные квесты явно обросли диалогами, выборами и кат сценами.

В целом разумно именно этого и ожидать)

Поделиться сообщением

@Larus ХЗ Почему видео пропали. Сообщение отредактировать не могу. Поэтому повторю.

Квест "The Ball is in Your Court"

Квест "Missing person"

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Должен поправиться. В позапрошлом сообщении я писал, что игра лишь создает "иллюзию выбора". А последствий особо и нет. Приведя в пример геймплей 3-х ЮТуберов и одинаковый исход квеста.

Оказывается я был не прав. :hurt И была одна возможность получить другой результат. Один из ЮТуберов позже написал, что он специально переиграл квест не под запись и получил другой результат. Просто ни один из ЮТуберов не выбрал нужную цепочку диалогов. :stranger

• Информативно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу