Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Bethesda уже определилась с местом действия The Elder Scrolls VI

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из Bethesda Game Studios анонсировали The Elder Scrolls VI на прошедшей E3, однако процесс создания игры едва начался. По заявлению руководителя компании Тодда Ховарда, проект находится на стадии подготовки к производству, а релиз состоится ещё не скоро.

После появления тизера поклонники начали гадать, где же развернутся события новой части популярной серии, однако некоторые предполагали, что этого не знают даже сами разработчики, которые, вероятно, заняты лишь проработкой базовой концепции.

Как заявил Тодд Ховард в интервью журналистам Eurogamer, разработчики уже какое-то время назад определились с местом действия, а значит продемонстрированный тизерный ролик всё же не был "заглушкой" и показал актуальный ландшафт локации. Тем не менее, по словам Ховарда, разработчики специально показали в ролике такое место, по которому было бы сложно определить, где развернутся события The Elder Scrolls VI. По словам разработчика, первым делом они начинают делать мир игры и уже потом переходят ко всему остальному, так что решение относительно локации было принято давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интрига никуда не делась :-)

Будет здорово, если эта местность по антуражу будет ближе к Морровинду, чем к Скайриму, чтобы без классических волков, медведей и драконов. Меня Морровинд в первую очередь покорил своей самобытностью мира. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь классический фентезийный Хай Рок. А если и сюжет будет про политические интриги как в Даггерфолле, так вообще шик.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Allard сказал:

Даёшь классический фентезийный Хай Рок.

Всё лучше немножко опостылевшего в последние годы мрачного фэнтези.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Del-Vey сказал:

Всё лучше немножко опостылевшего в последние годы мрачного фэнтези.

Да, это точно. Хотелось бы, чтобы у кого-нибудь хватилось смелости взяться за реконструкцию классического героического фентези. А то сплошь ирония, пост-ирония, деконструкция, пост-модернизм и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Allard сказал:

Хотелось бы, чтобы у кого-нибудь хватилось смелости взяться за реконструкцию классического героического фентези

Я, кстати, уже пару лет об этом говорю. Есть определённые надежды на Fable IV в этом плане, но не большие, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Del-Vey сказал:

Всё лучше немножко опостылевшего в последние годы мрачного фэнтези.

12 часов назад, Allard сказал:

Да, это точно. Хотелось бы, чтобы у кого-нибудь хватилось смелости взяться за реконструкцию классического героического фентези.

от сценаристов беседки такого ожидать не приходится. Да и мир скорее всего будет опять генерик-фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Del-Vey сказал:

Я, кстати, уже пару лет об этом говорю. Есть определённые надежды на Fable IV в этом плане, но не большие, увы.

вангую что Fable IV будет очередной фигней в открытом мире с вышками, однообразными активностями и зачисткой аванпостов от бандитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Silya сказал:

с вышками

Сомневаюсь, что вышки вернутся в будущем. Слишком примитивная механика, и слишком надоевшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

Сомневаюсь, что вышки вернутся в будущем. Слишком примитивная механика, и слишком надоевшая.

Я как-то даже не сомневаюсь в этом, в связи с недавним скандалом, я таки понел, что прыганье на детские грабли свойственно не только нам. Алсо, спасибо нюку - я перестал быть русофобом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поверил, что они определились, если бы это сказал не Тодд Ховард. Поэтому делаю вывод - ролик всё таки заглушка, к которой потом прикрутят выбранное место действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×