Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Авторы The Bard's Tale IV продемонстрировали создание персонажа

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии inXile Entertainment представили новое видео ролевой игры The Bard’s Tale IV: Barrows Deep, в котором показали процесс создания персонажа и подробно рассказали о классах, расах и других опциях.

Кроме того, игрокам показали древо развития, продвижение по которому будет открывать новые способности и возможности персонажа.

Релиз игры должен состоятся на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже в этом году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, передать словами не могу, какое отвращение вызывает у меня интерфейс и все эти менюшки/кнопочки в частности. Напоминает всякие игрушки из ВК/Одноклассников, да поделки Alawar, вроде тех, где нужно найти кота среди бабушкиных закаток или какие-нибудь камешки разложить исходя из знака зодиака :hurt

  • Нам не по пути! 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smartmonkey сказал:

Боже, передать словами не могу, какое отвращение вызывает у меня интерфейс и все эти менюшки/кнопочки в частности. Напоминает всякие игрушки из ВК/Одноклассников, да поделки Alawar, вроде тех, где нужно найти кота среди бабушкиных закаток или какие-нибудь камешки разложить исходя из знака зодиака :hurt

Интерфейс как раз нормальный в кои-то веки, подсветка разве что слишком интенсивная у выбранных разделов. Интерфейс монолитный, пререндер, скорее всего, очень олдскульно.

С играми Alawar сравнивать... ну такое.

d531893588390.5601b53e3130d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del-Vey сказал:

С играми Alawar сравнивать... ну такое.

У меня такие ассоциации, фиг ли. Мне действительно он не нравится, особенно то, что в самом конце показали, где отрывок геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Интерфейс как раз нормальный в кои-то веки,

Это был сарказм? Или ты правда так считаешь?

2 часа назад, smartmonkey сказал:

Напоминает всякие игрушки из ВК/Одноклассников, да поделки Alawar, вроде тех, где нужно найти кота среди бабушкиных закаток или какие-нибудь камешки разложить исходя из знака зодиака :hurt

1 час назад, Del-Vey сказал:

С играми Alawar сравнивать... ну такое.

Теперь я знаю чем вы занимаетесь по ночам.

3 часа назад, smartmonkey сказал:

Боже, передать словами не могу, какое отвращение вызывает у меня интерфейс и все эти менюшки/кнопочки в частности.

Вот чота я не слышал твоих протестов во время показа генерации персонажа в той же тирании. Те же менюшки и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Jigaboo сказал:

Вот чота я не слышал твоих протестов во время показа генерации персонажа в той же тирании. Те же менюшки и прочее

В Tyranny он более-менее под общий стиль подходит, потому так не раздражает, как и в PoE (хотя там адский адъ при создании персонажа и списке навыков, благо всё это в сиквеле переработали). Кроме диалогового окна, где 3D модели NPC выглядели нелепо.

Спойлер

strange-discoveries-aurora-peak-collecto

mystery-in-london-screenshot1_big.jpg

По крайней мере у меня ассоциации такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jigaboo сказал:

Это был сарказм? Или ты правда так считаешь?

Конкретно на экране создания персонажа интерфейс приличный. В игре уже паршивый, я раньше об этом писал, но то, что показывали в ролике выше - вполне окей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все было норм пока боевку не увидел. Сразу пошли флэшбеки к каким то играм из детства, условно названным "Приключения часть 8" (что косвенно намекало на кучу игр серии) с такой же боевкой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем всем так боевка не угодила? Почти стандартная боевка серии Майт енд меджик, немного измененная.

Мне эта серия нравилась, жалко недавний перезапуск провалился (хотя игру я прошел с удовольствием) и судя по всему продолжать ее Юбики не будут.

Пошаговых РПГ и так мало, пусть хоть с такой боевкой выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не не угодила, а просто слишком не стандартная для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×