Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релиз, трейлер и оценки Divinity: Original Sin II — Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Larus сказал:

Есть ощущения что и до этого на ней прохрдил, так что все ок.

Причем тут ощущения? Раньше тактика была 3-й, предпоследней сложностью. Я сам на ней проходил. И, может быть, и ты проходил. Это сейчас ее чего-то сделали последней, путают честных геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Tayon сказал:

Причем тут ощущения? Раньше тактика была 3-й, предпоследней сложностью. Я сам на ней проходил. И, может быть, и ты проходил. Это сейчас ее чего-то сделали последней, путают честных геймеров.

о___О А что было последним уровнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Larus сказал:

А что было последним уровнем?

Доблесть же. Та же тактика, только с Айронмэном. Сейчас это - одна из подопций Тактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tayon сказал:

Доблесть же. Та же тактика, только с Айронмэном. Сейчас это - одна из подопций Тактики.

То есть ничего не изменилось, кроме расположения в меню, но у тебя с этим проблемы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Del-Vey сказал:

То есть ничего не изменилось, кроме расположения в меню, но у тебя с этим проблемы?

Самоцитата-но-дзюцу

Я знаю, что я сам виноват, забыв о том, какие настройках сложности были в предыдущей версии

Я это с первого же коммента говорил. Мол, запутали меня бедного разрабы. И вообще, я мог играть в эту игру в первый раз, и

это же нормально, когда ты, тыкая в предпоследний режим, ожидаешь умеренного вызова.

А меня тут заставляют вспоминать классическую версию, чтобы выставить адекватную сложность. Я ж в нее месяцы назад играл, Свен!

Да, у меня пригорело от того, что я прошел первый остров, прежде чем понять в чем дело, а для того, чтобы повысить сложность, можно только начать заново. Я только об этом и ныл, извините, ребята, если вы не так поняли. Думал, я достаточно понятно об этом пишу.

Зарразы добавив Сюжетный Режим, бывшую высшую сложность поставили как одну из подопций ранее предпоследней (теперь тактика - высшая сложность, да). 

А многобуков по такому мелкому поводу я настрочил, потому что пригорело зверски - терять день игры ниохота ведь, но и черезчур легкая игра напрягает. 

P.S. Надеюсь, кучи самоцитат достаточно, чтобы доказать, что я не имел намерения никого вводить в заблуждение. Если кто-то не так понял, это не моя вина.

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Tayon сказал:

Да, у меня пригорело от того, что я прошел первый остров, прежде чем понять в чем дело, а для того, чтобы повысить сложность, можно только начать заново. Я только об этом и ныл, извините, ребята, если вы не так поняли. Думал, я достаточно понятно об этом пишу.

post-2-0-59895400-1348414608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще тут теперь есть намертво поломанные квесты. Если в классической версии ты мог уткнуться в баг на определенной линии поведения, то сейчас Квест "Когда считать цыплят" просто поломан. Одна из стадий просто не триггеруется. И это не я тупой, это у всех проблемы, тырнет не даст соврать. 

Блин, Свен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Tayon сказал:

Блин, Свен...

Классика-с. Через месяц всё поправят, да можно будет перепроходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, smartmonkey сказал:

Классика-с. Через месяц всё поправят, да можно будет перепроходить.

Я не сомневаюсь. Но прерывать прохождение на середине раздражает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Tayon сказал:

А еще тут теперь есть намертво поломанные квесты. Если в классической версии ты мог уткнуться в баг на определенной линии поведения, то сейчас Квест "Когда считать цыплят" просто поломан. Одна из стадий просто не триггеруется. И это не я тупой, это у всех проблемы, тырнет не даст соврать. 

Блин, Свен...

Wait wut?! Я и так его пройти не сумел в ваниле, они и тут не пофиксили? Чо за фигня?

ОК, пока только из форта выбрался, пойду в Человека Паука залипну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Larus сказал:

Я и так его пройти не сумел в ваниле, они и тут не пофиксили?

В ванили он работал. Я его проходил. Зато не работает сейчас, намертво, баг не обходится ваще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tayon сказал:

В ванили он работал. Я его проходил. Зато не работает сейчас, намертво, баг не обходится ваще. 

А у меня нет) Он и квест с мечом.

Что за баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Larus сказал:

Что за баг?

Я уже сказал, квест не триггеруется

Спойлер

Ни дух мамы, ни живой папа не замечают сына. Им все кажется, что я пришел без него и они не выдают реплик.

 

6 минут назад, Larus сказал:

Он и квест с мечом.

Конкретнее что за квест с мечом можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Tayon сказал:

Я уже сказал, квест не триггеруется

У меня такая же фигня была и в оригинале. Хотя я после первых двух-трёх патчей и кучи фиксов играл, вроде. Там почти каждый... первый квест багнутый был. Только по сюжетке пройти без проблем можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, smartmonkey сказал:

У меня такая же фигня была и в оригинале. Хотя я после первых двух-трёх патчей и кучи фиксов играл, вроде. Там почти каждый... первый квест багнутый был. Только по сюжетке пройти без проблем можно было.

Ну, эм, тут я ток твой пк могу винить. Рили, у меня два квеста багнутых было - курица ( и то вроде бы я её просто убил случайно) и с челом на кладбище. И то он появился после патча.

2 часа назад, Tayon сказал:

Конкретнее что за квест с мечом можно?

Второй акт, кладбище, где встречаешь

Спойлер

чела с корабля ( некроманта) и он говорит об "освободителе" или что-то такое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×