Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся анонс The Last Remnant Remastered

Рекомендуемые сообщения

Square Enix анонсировала переиздание популярной в узких кругах JRPG The Last Remnant. Недавно игра пропала из цифровых магазинов и теперь становится ясно, почему это произошло.

Обновлённая версия с подзаголовком Remastered поступит в продажу 6 декабря 2018 года. В настоящий момент переиздание анонсировано лишь для PlayStation 4, однако появление игры на других платформах не исключено. The Last Remnant Remastered будет продаваться исключительно в цифровом формате по заниженной относительно новинок цене.

 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Лучше бы Зашкваре Эникс ремастер первого Ниера выпустили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, smartmonkey сказал:

Играл кто-нибудь в оригинал? Интересная?

Я недопрошел. Слишком много однообразного гринда, утомило.  На последней трети игры я умир. Я возненавидел JRPG и не прикасался к ним пару лет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, smartmonkey сказал:

Играл кто-нибудь в оригинал? Интересная?

По началу ничего так, но чем дальше по сюжету, тем всё более скатывается в уныние.
Зато саунд норм. :-P

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, smartmonkey сказал:

Играл кто-нибудь в оригинал? Интересная?

Играл и неоднократно. Как по мне, одна из лучших тактических JRPG ever.  Боевая система просто нечто. При кажущейся простоте она очень многогранна, глубока и сложна. Навыков, абилок, комб, магии всякой, убернавыков (до которых я даже не добрался) просто море. И шмота немерено, и стилей (quad wield - как вам?). Черт, надо перепройти.

И да, гринда там нет (как и рандом энкаунтеров). Собсна, он, если и нужен, то только в последней части игры, только для убербоссов да и то не факт. А разгадка проста, чем выше твой Battle Rate (аналог уровня) - тем сильнее враги.

В общем, если будет выпущено переиздание на ПК, я буду таааааак счастлив.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

И да, гринда там нет (как и рандом энкаунтеров).

Рандома - может и нет (энкаунтеров - так точно), но Гринда - полно. Ну, по крайней мере, для того меня (играл на выходе, еще школотроном) - было перебор. У меня главное воспоминания - как я дофига раз бегу через один и тот же данж уж хрен вспомню, что мне там было надо. Затмевает и сюжет, и навыки. и все на свете.

Как мне сейчас зайдет - хз, играть в Last Remnant просто не тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×