Перейти к содержанию

Уважаемые гости форума, обратите внимание на то, что не зарегистрированным пользователям стали недоступны разделы «Новости» и «Блоги», в которых размещаются комментарии к публикациям сайта. Если вы хотите и дальше читать комментарии к новостям на форуме, рекомендуем вам пройти регистрацию или войти с помощью аккаунта в социальных сетях.

Авторизация  
Del-Vey

X4: Foundations

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Разработчики сделали неожиданный анонс, впервые в истории серии они начнут внедрять в свою игру онлайн-элементы. Единой вселенной, в которой играет куча игроков, вероятно не будет, но уже в версии 1.50 появится первая мультиплеерная фича — игроки смогут послать свой флот (без себя) во вселенную другого игрока чтобы делать там всякое. При желании онлайн-элементы можно отключить в настройках, конечно.

Поделиться сообщением

В 22.12.2018 в 00:06, Albatross сказал:

Разработчики сделали неожиданный анонс, впервые в истории серии они начнут внедрять в свою игру онлайн-элементы. Единой вселенной, в которой играет куча игроков, вероятно не будет, но уже в версии 1.50 появится первая мультиплеерная фича — игроки смогут послать свой флот (без себя) во вселенную другого игрока чтобы делать там всякое. При желании онлайн-элементы можно отключить в настройках, конечно.

По стопам дарк соулс прям

Поделиться сообщением

Два года назад (хоспаде) я решил игру отложить до условного ДЛС с терранами, пока не приведут игру в нормальное состояние и Today is the day

header.jpg?t=1614841304

но идет оно в компании с крупным обновлением и неанонсированным списком новых увлекательных багов, так что наверное подожду хотя бы пары дней отзывов.

• ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

Таки начал играть, как ни странно пока не встретил никаких проблем. Ну кроме интерфейса, который наказание за мои грехи, но это Х так что ничего нового. Новые корабли симпатичные, песочница пока не разваливается и в целом баланс подкрутили, насколько я вижу. В общем, теперь имеет право претендовать на лучшую игру в серии.

Ах да

В 10.12.2018 в 11:43, Wizzard сказал:

начинаешь за аргонца, а этот аутист даже не в курсе где у них штаб-квартира и кто они такие.

Теперь в курсе. 10 из 10, Игра Года.

• Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением

В 21.03.2021 в 21:21, Wizzard сказал:

Таки начал играть, как ни странно пока не встретил никаких проблем. Ну кроме интерфейса, который наказание за мои грехи, но это Х так что ничего нового. Новые корабли симпатичные, песочница пока не разваливается и в целом баланс подкрутили, насколько я вижу. В общем, теперь имеет право претендовать на лучшую игру в серии.

А сюжет завезли? Или эта часть так и осталась песочницей?

Поделиться сообщением

56 минут назад, Albatross сказал:

А сюжет завезли? Или эта часть так и осталась песочницей?

Ну я опять же первые части не застал, поэтому трудно сказать засчитаешь ты такое за сюжет или нет.

В основной игре есть линейка квестов про сумасшедшую борониху и ее эксперименты.

У терранов можно поучаствовать в их традиционном

600px-Congratulations!_You_Are_Being_Res

и узнать как там дела у ксенонов. Но я далеко не проходил их еще, поэтому даже не могу сказать насколько они объемные.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Wizzard сказал:

Ну я опять же первые части не застал, поэтому трудно сказать засчитаешь ты такое за сюжет или нет.

Ну понятно, можно считать что не завезли. :) Первые части вплоть до Reunion это полноценная тетралогия с полноценными персонажами, где можно было идти по сюжету не отвлекаясь на открытый мир. После этого они уже 15 лет какую-то странную херню творят — лор есть, а сюжета нет, одни сценарии про ноунеймов.

Поделиться сообщением

Ну вот в Rebirth они сделали сюжет, только нафиг он не нужон такой. Я лучше фабрики, заводы, звездолеты строить буду.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Wizzard сказал:

Ну вот в Rebirth они сделали сюжет, только нафиг он не нужон такой. Я лучше фабрики, заводы, звездолеты строить буду.

Ну Rebirth сам по себе одна большая проблема скорее. ЕМНИП они там вообще перезапустили вселенную, а в Foundations откатили перезапуск потому что НАСТОЛЬКО плохо.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Wizzard сказал:

Ну я опять же первые части не застал

Я в X: Beyond the Frontier играл в своё время (году в 2000-м, кажется), там прям история была полноценная. И ещё дополнение большое выходило, с тем же ГГ. Лучший космосим был в своё время, никакие Star Citizen'ы мне этих ощущений не вернут...

• Bro! 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу