Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Neverwinter – Atari продала разработчиков

Рекомендуемые сообщения

20110531cryptic.jpg

Небезызвестная и дышащая на ладан издательская компания Atari сообщает о том, что сделка по продаже Cryptic Studios состоялась. Разработчики, ответственные за такие игры как Star Trek Online и Champions Online, были переданы китайскому издателю под названием Perfect World, который так же специализируется на многопользовательских играх. Стоимость этой покупки составила почти 50 миллионов зеленых президентов. Однако не это интересует основную массу поклонников RPG. В связи с продаже компании остается неизвестна одна «небольшая» деталь, что же произойдет с Neverwinter, разрабатываемой Cryptic Studios? Ведь права на использование лицензии Dungeons & Dragons остались у Atari.

На данный момент больше никакой информации не поступало, однако мы будем следить за ситуацией вокруг игры и оперативно информировать вас об изменениях. А пока остается лишь надеяться, что в будущем этаRPG, эксклюзивная для PC, все таки увидит свет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой. Мало что в этом понимаю, но выглядит плохо. Надеюсь, НВН всё-таки увидит свет.

Хотя... даже если нет, не так страшно, информация почти не радует, да и разработчики тоже, но моэет получиться что-то стоящее?

А возможно-ли, что Обсидиан разрешат делать игру? Ну, чисто теоритически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы тоже не досталась азиатским глистокрякам. Я думаю, многие с этим согласятся (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасно. Только бы не туда же, действительно, Невер пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофигу на всё, что там с ними связано. Пускай хоть вообще обанкротяться. На Невер с высокой горки наср... пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофигу на всё, что там с ними связано. Пускай хоть вообще обанкротяться. На Невер с высокой горки наср... пофигу.

Слушай, а тогда зачем нужно было сообщать об этом окружающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня волнует серия НВН. И только она, Стар Треки и прочии игры/студии до барабана, но вот НВН... одна из любимых игр-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×