Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Baldur's Gate III показали новый тизер-трейлер и рассказали о грядущих новостях

Рекомендуемые сообщения

Разработичики ролевой игры Baldur's Gate III из бельгийской компании Larian Studios продемонстрировали короткий тизер-трейлер своего текущего проекта и анонсировали грядущие новости.

Уже 6 июня в рамках онлайн-мероприятия Guerilla Collective, объединяющее множество независимых разработчиков, девелоперы поделятся новой информацией. Никакой конкретики не сообщается, однако можно ожидать новую демонстрацию игрового процесса и анонс выхода Baldur's Gate III в ранний доступ, который, несмотря на переход работы в онлайн-формат, всё ещё планируется на 2020 год.

Напомним, что концепция триквела культовой ролевой серии заметно отойдёт от столпов оригинальной дилогии. Классический отряд из шести человек уступит команде в четыре бойца, а на смену боевой системе в реальном времени придут пошаговые бои с традиционной для Larian интерактивностью окружения.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

@Tayon история была завершена, но в третьей части ничего не мешает начать историю нового героя. В теории может получиться серия-антология. Мол, 1-2 (+табуретка) посвящены потомку Баала, а части с 3 по 5 борьбе с иллитидами. С 6 по 8 другому конфликту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2020 в 09:14, Heisenberg сказал:

В теории может получиться серия-антология.

Все равно лучше зайдут с подзаголовком. Если я, беря почитать/поиграть 3-ю часть приключений любимого героя, обнаружу, что там его нет и даже Гг с ним никак не связан, равно как и история - у меня будет чувство жесткого на... Ну ты понял "на"-чего. А то материться на форуме низзя, а как цензурно выразить сие я как-то недодумался.

Но это все сейчас абстрактный треп. Да, название подходит не очень, лучше бы взяли подзаголовок. Но играть мне не в название. Канон Ларианы все равно изнахратить не в состоянии - ибо: 

1) События происходят много десятилетий и один Второй Раскол спустя. 

2) Это за них сделал WOTC. Серьезно, ребята, сходите почитайте официальную новеллизацию игры, которая Бальдурс Гейт, да. Ну или хотя бы попытайтесь. Сильнее наши любимые Бальдуры не обосрет никто и никогда. Планка уже достигнута, все остальное  - мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ansakay сказал:

Ждем новости... уже 6-е.

Какие новости? Чёрные деньги имеют значение, так что солидарные организаторы выставки на которой должны были бг3 показывать перенесли всё на неделю. 

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×