Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новая команда сценаристов Bloodlines 2 состоит из авторов Mass Effect: Andromeda и Assassin's Creed: Odyssey

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 из студии Hardsuit Labs нашли замену недавно покинувшим проект Брайану Митсоде и Каре Эллисон.

Митсода выступал ведущим дизайнером повествования и работал в том числе и над оригинальной Bloodlines, в то время как Эллисон была старшим специалистом того же направления.

Место Брайана заняла Саманта Уоллшлэгер, ранее работавшая в таких студиях, как Monolith, BioWare и ArenaNet. Саманта трудилась над Mass Effect: Andromeda и Guild Wars 2, а также над дополнениями для Star Wars: The Old Republic, а именно Knights of the Fallen Empire, Knights of the Eternal Throne и Onslaught.

«Угадайте что? Теперь я ведущий дизайнер повествования в Hardsuit Labs!»

«Я буду оказывать поддержку своей новой команде любыми, даже самыми незначительными способами. Но я так взбудоражена тем, что мы будем делать в будущеем, и я так счастлива работать с этими чудесными людьми!»

Позицию, ранее занимаемую Эллисон, доверили Джордану Майкалу Лемосу, в прошлом отметившемуся сценариями к Ghost of Tsushima и Assassin’s Creed: Odyssey. За последнюю он был номинирован на престижную премию WGA. В своём профиле в Twitter Лемос отмечает, что при работе над «Одиссеей» занимался сюжетными линиями Сократа и Алкивиада.

Судя по словам Лемоса, его участие в работе над Bloodlines 2 будет заключаться в финализации имещегося материала для релиза игры, а полноценная работа начнётся лишь после этого. Вероятно, это же касается и Саманты Уоллшлэгер.

«Я очень рад поделиться с вами новостью о том, что я начал работать в Hardsuit Labs в качестве старшего дизайнера повествования. Я помогу им выпустить текущий проект в релиз, но присоединился я в первую очередь для того, что будет после. Это прекрасная команда, не могу дождаться».

В августе дата релиза Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 была сдвинута с осени 2020 на 2021 год. Одновременно с этим издатель игры в лице Paradox Interactive объявил об увольнении креативного директора студии Кая Клуни и ведущего дизайнера повествования Брайана Митсоды. По словам последнего, о причинах ему остаётся лишь догадываться, поскольку нареканий его работа не вызывала.

  • WTF?! 1
  • Информативно 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
9 минут назад, Larus сказал:

"Death threats" - мде, люди вообще голову потеряли.

Такие всегда были, ничего нового. А Проджекты молодцы, я б не "we are people, just like you" ответил на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Larus сказал:

"Death threats" - мде, люди вообще голову потеряли.

Они сами поддерживали вокруг своего проекта около-религиозный культ. Аколиты превратились в фанатиков и даже папа римский теперь им не указ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Larus сказал:

"Death threats" - мде, люди вообще голову потеряли.

Типичные интернет-сумасшедшие. Таким обращения писать и что-то объяснять - трата времени и нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×