Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: Генри Кэвилл примет участие в проекте, связанном с Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Исполнивший роли Супермена и Геральта из Ривии актёр Генри Кэвилл, вероятно, поучаствует в неком проекте, имеющем отношение к франшизе Mass Effect.

Об этом стало известно из Instagram Кэвилла, в котором он опубликовал фотографию, демонстрируя страницы с текстом, разобрать который не представлялось возможным. Подпись гласит:

«Секретный проект? Или просто пачка бумаги со случайным набором слов... Думаю, вам придётся подождать, прежде чем узнаете».

Несмотря на старания Генри скрыть написанное на листке, подписчики смогли распознать текст и выяснить, что на них описан сюжет Mass Effect 3.

Судя по всему, Кэвилл читает заметки об играх серии, готовясь к роли в проекте по франшизе. Вполне вероятно, что Генри исполнит роль в грядущей Mass Effect 5 или же поучаствует в киноадаптации, будь то озвучка персонажа в мультсериале или полноценная экранизация.

У Кэвилла уже есть опыт участия в видеоигровом проекте — он сыграл одну из ролей в сюжетной компании космического симулятора Star Citizen. Кроме того, актёр является заядлым геймером и совсем не чурается игровой индустрии — он добивался главной роли в экранизации «Ведьмака» после того, как ознакомился с играми по мотивам книжной саги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
47 минут назад, Del-Vey сказал:

Eurogamer, IGN, Rock Paper Shotgun, GamePressure, PС Gamer, TechRadar, PlayStation Lifestyle, VGC, Game Informer, Metro, PC Games N и GameSpot. Даже Screenrant и Comicbook.news

Когда ты это всё читать успеваешь? :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Girveld сказал:

Когда ты это всё читать успеваешь? :hurt

Я читаю только заголовки, если там есть что-то по RPG - открываю и пишу новость. Или не пишу. Или просто читаю то, что интересно. В основном я листаю ленту и прощёлкиваю дубли, то бишь новости, которые уже видел у других изданий. Мне важно вовремя получать информацию, чтобы её более-менее своевременно предоставлять вам. Зачастую бывает так, что разные сайты быстро пишут про одни вещи, но с другими новостями опаздывают на день-два. Мне пришлось подписаться на всё сразу, чтобы своевременно видеть новости. В последнее время, конечно, всё было плохо с новостями, но я вот только очухался после "короны", скоро будет опять всё быстро публиковаться и без опозданий.

  • Нравится 5
  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Генри. Всё хочет сняться в чём-то хорошем и гиковском, выкладывается на все сто, а по независящим от него причинам получается какая-то лажа. Может хоть тут выгорит.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×