Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Наши RPGшные артефакты

Рекомендуемые сообщения

Наверняка у нас тут полно тех, кто любит всякие физические издания, коллекционки, статуэтки, интересные артбуки, энциклопедии и прочие штуки. Давайте делиться фоточками.

Я буквально на днях не без помощи @JimDiGreez заполучил книги, которые искал пару лет. В на удивление неплохом состоянии, учитывая их возраст и тот факт, что они в мягких переплётах. Это первая трилогия книг по Dark Sun Троя Деннинга. Самих книг куда больше, но на русском издали только три, да и то небольшим тиражом.

photo_2021-03-08_14-10-37.jpg

  • Нравится 3
  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

После анонса Elex 2 решил раздобыть себе коллекционку первой части. Раздобыл крутую фигурку на вторичке.

Alb-min.jpg

  • Bro! 2
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой коллекционный сборник мне на день рождения подарила девушка:

photo_2021-09-05_18-57-35.jpg

  • Кайф! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынуля нашёл старый набор, часть вещей из него уже утеряны, сохранилась карта и монета, но там точно был диск с игрой, книга с парусниками и игральные кости. Для своего времени это была очень крутая mmo, где реально можно было отыгрывать различные роли, кроме того игра была богата интересными квестами, в том числе и нелинейными, что для mmo того времени было не очень свойственно. Самое ценное здесь это серебряная монета, по коду коллекционного набора разыграли всего 10 таких монет и я стал счастливым обладателем одной из них. 

Screenshot_20210922_103714.jpg

Screenshot_20210922_103803.jpg

Screenshot_20210922_103830.jpg

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Крэй У меня где-то должен валяться такой сундучок. Я когда много лет назад работал в 1С, нам на склад привезли много потрашенных коллекционок этих корсаров. Сундуков было много и просто какое-то нереальное количество бандан. Я домой набрал в качестве тряпочек протирать всякое :)

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прислали. Через UPS. Из Москвы. От какой-то Полины ООО "Криста". Я вообще не представлял, что это пока пакет не открыл. 

IMG_20211210_145355.jpg

  • Кайф! 2
  • ЯДРЁНО! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2021 в 14:58, Galactrix сказал:

Я вообще не представлял, что это

Кстати, на тему НЁХ, присланной из неизведанных регионов...

photo_2021-12-11_11-35-32.jpg photo_2021-12-11_11-35-58.jpg

Если кто помнит, разрабатывалась некогда такая RPG, называлась Chaos Chronicles. В какой-то момент разразился скандал, игра исчезла с радаров, а потом всплыла вот эта, с подозрительно похожими ассетами. Вышла вообще без рекламы, так что вряд ли кто-то вспомнит.

Я ещё даже не запускал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2021 в 13:47, Del-Vey сказал:

Вот такой коллекционный сборник мне на день рождения подарила девушка:

photo_2021-09-05_18-57-35.jpg

Совсем забыл рассказать о пополнении коллекции.

Обзавёлся невероятно редкой штукой (на Avito даже не купить, только eBay):

photo_2023-02-26_11-58-21.jpg

Tales of Hearts изначально вышла на Nintendo DS в 2008 году, а в 2013 получила переиздание Tales of Hearts R для PlayStation Vita. На других платформах игра не выходила вообще, так что даже поиграть в неё нормально — проблема. А учитывая, что российский PS Store отключён, а на PS Vita можно только один профайл хранить, нет никаких вариантов с игрой ознакомиться, кроме редко встречающегося в продаже на вторичке картриджа.

  • Нравится 1
  • Bro! 1
  • Кайф! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот спин-офф для PlayStation Portable, о существовании которого мало кто знает.

photo_2023-05-28_23-21-3823.jpg photo_2023-05-28_23-21-3923.jpg

  • Нравится 4
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×