Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Steelrising — Action-RPG про киборгов и французскую революцию от Spiders Games

Рекомендуемые сообщения

В ходе IGN Expo был представлен новый трейлер анонсированной летом 2020 года Action-RPG Steelrising.

Разработкой игры занимается студия Spiders Games, ответственная за Mars: War Logs, The Technomancer и GreedFall.

События игры развернутся в альтернативном Париже 1789 года во время французской революции, но протекать это историческое событие будет несколько иначе — как минимум потому, что теперь в нём участвуют автоматоны. В роли одного из этих разумных механических бойцов игроку и предстоит выступить.

Полноценная презентация Steelrising состоится на Nacon Connect 6 июля 2021 года. В настоящий момент разработчики собирают заявки на закрытое тестирование игрового процесса — оно пройдёт на PC в самое ближайшее время.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
23 часа назад, Del-Vey сказал:

там было мало бэктрекинга, но в основном из-за масштабов игры. Но даже на таких крошечных уровнях они умудрялись создать эту проблему.

Мне там больше всего не понравилось передвижение на предпоследней локации (которая эльфийский город во льду), ибо пара подлокаций банально недоступна до определенного момента. Око видит, так сказать, а дверь не активна.( Но после Техномансера это уже не раздражало даже.

23 часа назад, Del-Vey сказал:

Другое дело, что по масштабу The Technomancer тоже заметно уступает GreedFall, поэтому проблема не показалась мне настолько серьёзной, респавнящиеся мобы сильнее напрягали.

Значит, дело в самих локациях - вам неприятнее масштаб и респавн, а мне - коридоры и кривые закоулки с репавном.) Впрочем, у Спайдерсов хоть не было проблем Vampyr, если вовремя не подкачаться, даром что игру и нежно обожаю.

22 часа назад, Allard сказал:

Это невероятно лестно к Beyond Divinity: нудятина невероятнейшая, я до сих пор удивляюсь, что вытерпел её до конца.

Я сначала полагала, что ее зазря ругают, но в процессе игры думала прекратить прохождение уже на деревне бесов, особенно, когда не смогла убить Шамана с первых разов 10. Не самая отвратительная игра, перепроходить точно не стану. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Blacksmith сказал:

Оценивать Лариан по Beyond divinity, это как давать оценку Bioware по Anthem

Что ж, пойду предзаказ DA4 оформлять

ЗЫ проблема BBF в  боевой системе и жирности врагов, которые превращали нечастый бектрекинг в очень запоминающиеся ивенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×