Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Версии GreedFall для консолей нового поколения выйдут в конце июня — одновременно с DLC

Рекомендуемые сообщения

Студия Spiders Games официально анонсировала дату выхода сюжетного дополнения для ролевой игры GreedFall, а также улучшенных версий для консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Уже 30 июня в продажу поступит GreedFall: Gold Edition, в состав которого входит сама игра и DLC под названием The De Vespe Conspiracy. Сюжет дополнения расскажет о путешествии в ранее неисследованный регион Тир-Фради, где игроков будут ждать новые противники, снаряжение, враждебно настроенная фракция и сюжетные линии, посвящённые некоему заговору.

По словам разработчиков, версии для новых консолей порадуют игроков 4K-разрешением, 60 fps, значительно улучшенной графикой и быстрыми загрузкамми. Все владельцы базовой игры на Xbox One и PlayStation 4 получат обновление до версий для Xbox Series X|S и PlayStation 5 совершенно бесплатно, но дополнение придётся докупать отдельно.

На территории России также выйдет физическое издание GreedFall: Gold Edition, которое включает в себя диск с игрой и дополнением, особую упаковку, три литографии с концепт-артом, двусторонний постер и набор тематических наклеек.

greedfall_gold_edition_34789292343422342

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
3 минуты назад, Kangaxx сказал:

А есть инфо - еще ДЛС будут?

Если скажут что будет платинум эдишн с двумя длц, как они продадут голд с одним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kangaxx сказал:

А есть инфо - еще ДЛС будут?

Ничего больше не говорили, но я подозреваю, что это конец. Игра и так вышла довольно давно, это дополнение - уже рисковый шаг, рассчитанный на небольшую группу преданных фанатов игры. А каждое последующее DLC, по статистике, продаётся хуже предыдущего. Конечно, если это не целая игра-спин-офф, для маркетинга замаскированная под гигантское DLC, как было с Ведьмаком 3.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, круто! Рад этой новости! Мне понравилась игра. Я бы даже какое-нибудь красивое физическое издание купил бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galactrix сказал:

Я бы даже какое-нибудь красивое физическое издание купил бы :)

На PC его не выпустят, увы. Только X|S и PS5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Если будет достаточно красивое, то я могу и консольный вариант на шкаф поставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Galactrix сказал:

@Del-Vey Если будет достаточно красивое, то я могу и консольный вариант на шкаф поставить :)

Почти на 100% уверен, что это просто коробка с Blu-Ray в картонном рукаве.

YMe3gWNgBR.jpeg

А то и вовсе какая-нибудь складная бумажная лабуда с ламинированием, как у Mafia Trilogy, от которого у меня немного пригорело.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Del-Vey сказал:

На PC его не выпустят, увы. Только X|S и PS5.

На пк длц не выйдет?

  • WTF?! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, AnLac сказал:

На пк длц не выйдет?

Снимок экрана 2021-06-24 в 19.37.46.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, AnLac сказал:

Неужели так трудно на ПК портировать?

Bruh.
DLC на ПК выйдет, физического издания на ПК не будет.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×