Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Моды к Oblivion повлияли на игру

Рекомендуемые сообщения

skyrim.jpg

В одном из интервью Брюс Несмит, ведущий дизайнер The Elder Scrolls 5: Skyrim, заявил, что фанатские модификации для Oblivion очень сильно повлияли на то, каким образом происходят некоторые процессы в их новой RPG. К примеру очень многое из того, что связано со стрельбой из лука, было взято прямиком из одного мода, созданного поклонниками игры. По словам Брюса, фанаты для Bethesda значат очень многое и они всегда просматривают наиболее интересный контент, созданный коммьюнити.

Напомним, что дата выхода The Elder Scrolls 5: Skyrim — 11 ноября 2011 года, а сама игра разрабатывается для всех трех ключевых платформ.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многое из того, что связано со стрельбой из лука, было взято прямиком из одного мода, созданного поклонниками игры

Надеюсь они ему хотя бы бесплатную коробку с игрой подарят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких признаний им доходов с игры не хватит покрыть судебные иски модмейкеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и всё-равно выйдут моды, которые будут править эту стрельбу из лука, боёвку, анимации и прочее xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и всё-равно выйдут моды, которые будут править эту стрельбу из лука, боёвку, анимации и прочее xD

Ну да, найдутся те кому это не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и всё-равно выйдут моды, которые будут править эту стрельбу из лука, боёвку, анимации и прочее xD

 

Так в этом вся прелесть серии ТЕС - огромные просторы для моддинга. Благодаря модам в игры Бетезды играют десятилетиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таких признаний им доходов с игры не хватит покрыть судебные иски модмейкеров.

И с чего это модмейкеры будут судиться? Если бы их оригинальные моды продавали без их согласия, тогда бы да, а так чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы вообще было приятно, если бы мой мод взяли на вооружение такая кампания как Бетесда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы вообще было приятно, если бы мой мод взяли на вооружение такая кампания как Бетесда :)

Многим было бы приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×