Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы The Waylanders перенесли релиз на 2022 год и показали трейлер продвинутых классов

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры The Waylanders, представляющей собой своеобразную духовную наследницу Dragon Age: Origins, сообщили о переносе даты выхода амбициозной RPG на февраль 2022 года.

Одновременно с этим студия представила свежий трейлер проекта, в котором продемонстрировала ряд продвинутых классов. Всего ух будет 18 штук, по три на каждый из шести базовый классов. В ролике также продемонстрировали различные способности, которым герой обучится, взявшись развиваться в рамках новой специализации. 

Релиз The Waylanders состоится 2 февраля 2022 года на PC. Ранее разработчики заявляли о желании перенести игру и на консоли, но случится это заметное позднее — у версий для игровых приставок нет даже примерного окна выхода.

  • Нравится 1
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Если судить по стиму и по нашему форуму, не ты один. Игра призрак:whistle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, St1Let сказал:

Если судить по стиму и по нашему форуму, не ты один. Игра призрак:whistle

Просто смысл хайпить по амбициозному проекту ноунеймов? Ты никогда не узнаешь, что получится, пока оно не выйдет. Раньше у них хоть Авелониум был, а сейчас ваще толпа никого.  Нет я не говорю, что ноунеймы не могут сделать хорошую игру - очень даже могут. Но ждать от них я ничего не буду, выйдет - куплю, посмотрю, может даже стану их фанатом, хз.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я этих разработчиков и "поливаю" за отречение от Авалония, но игра-то выглядит приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×