Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Amazon ведёт переговоры о съёмках сериала по Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает портал Deadline, компания Amazon находится на завершающей стадии переговоров о производстве сериала на основе вселенной Mass Effect для стримингового сервиса Prime Video.

Никаких подробностей о проекте не сообщается, однако журналистам удалось пообщаться с главой направления кино и сериалов Дженнифер Салке, которая заявила, что студия в будущем планирует серьёзно инвестировать в жанры фэнтези и научной фантастики. По словам Салке, дебютный эпизод Wheel of Time вошёл в список пяти самых просматриваемых премьер в истории сервиса, а у грядущего шоу по «Властелину Колец» потенциал ещё больший.

Судя по всему, это именно тот проект, в котором может засветиться Генри Кэвилл. В феврале 2021 года актёр, известный по ролям ведьмака Геральта из Ривии и Супермена, опубликовал в Instagram фотографию с заметками о некоем «новом секретном проекте», замазав текст на страницах. Несмотря на конспирацию, подписчики актёра смогли разобрать написанное и узнали, что он знакомиться с сюжетом игр серии Mass Effect.

В настоящий момент BioWare занимается производством пятой части популярной франшизы, однако не спешат делиться подробностями. В середине ноября разработчики представили постер игры, намекающий на возвращение гетов и показывающий, предположительно, корабль главного героя и его команды. Mass Effect 5 находится на стадии предварительного производства.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Генри Кавил должен играть ханара-спектра Бласто. Иначе провал и я не буду это смотреть! :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Galactrix сказал:

Генри Кавил должен играть ханара-спектра Бласто. Иначе провал и я не буду это смотреть! :)

Кавилл должен сыграть Конрада Вернера.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Wizzard сказал:

Смотрите выше - Лерой Дженкинс.

Или ниже, как вариант...

538407_400510406635246_939817916_n.jpg

  • ЯДРЁНО! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×