Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

RPG по мотивам мультсериала «Аватар» вновь всплыла в сети

Рекомендуемые сообщения

В феврале 2022 года фан-сайт мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге» сообщал о разработке сразу двух видеоигровых проектов по вселенной, одним из которых является полноценная Action-RPG для «больших» платформ.

Судя по всему, анонс RPG состоится уже скоро, поскольку в сети начали всплывать первые детали игры. На японском Amazon появилась страничка Avatar: The Last Airbender — Quest for Balance в версиях для PlayStation 4 и PlayStation 5, а также дата выхода — 8 ноября 2022 года.

Изданием проекта занимается GameMill Entertainment, известная по массе среднебюджетных игр, основанных на самых разных мультфильмах и телефраншизах, среди которых Nickelodeon All-Star Brawl, Cobra Kai: The Karate Kid Saga Continues и Hotel Transylvania.

Согласно обнародованной ранее информации, релиз состоится «раньше, чем кто-то может предположить», что соответствует появившейся на Amazon дате релиза. Кроме того, источник сообщал, что разработку курирует Avatar Studios, сотрудники которой занимаются развитием вселенной. Таким образом, рассказанная в игре история станет частью общего канона мультипликационной вселенной, а не сторонним проектом по мотивам.

Вполне вероятно, что анонс Avatar: The Last Airbender — Quest for Balance состоится на грядущей церемонии открытия Gamescom 2022 в Кёльне. Бессменный ведущий шоу Джефф Кили обещал массу сюрпризов и неожиданных анонсов, в числе которых может оказаться и RPG про Аанга и его друзей. Мероприятие стартует 23 августа в 21:00 по московскому времени.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
11 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

в версиях для PlayStation 4

Мммм, давно разрабатывают походу, нет смысла ожидать крышесносного графония. Но будем посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Larus сказал:

нет смысла ожидать крышесносного графония

О каком графонии может быть речь с мультяшной стилистикой? Львиная доля самых прожорливых эффектов, направленных на создание реалистичной картинки, вмиг отваливается, позволяя её хоть на мобильные платформы портировать. Genshin Impact какой-нибудь — отличный пример.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Да, согласен. Не так выразился. Имел ввиду скорее гача игру на манер геншина или чего-то в этом роде с коллекционированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Galactrix, источник говорил про обычную Action-RPG, сингловую. А мобильная дрочильня — это проект от Square Enix, уже анонсированный.

Пока ещё даже не ясно, кто саму игру разрабатывает, только издатель известен. Думаю, что это AA-игра с умеренным бюджетом, исключительно на фанатов рассчитанная.

UPD:

Ну и на самое главное-то я забыл подчеркнуть — если страница игры появилась на Amazon, значит это обычная платная игра, которая выйдет на дисках. Genshin Impact, в свою очередь, распространяется бесплатно.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del-Vey сказал:

О каком графонии может быть речь с мультяшной стилистикой?

Крышесносном - ты словно не читал моё сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Larus сказал:

Крышесносном - ты словно не читал моё сообщение!

Держи, RTX On:

avatar-legenda-o-korre-oboi-1680x1260_24.jpg

  • Нравится 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Держи, RTX On:

Меня не обманешь - это не на игровом движке, не будет в игре такой крышесносности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послужной список разработчиков и наличествующая информация наталкивает меня на мысль, что диски с игрой будут распространяться в коробках с сухим завтраком.

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×