Перейти к содержанию
Авторизация  
vampy07

Dungeon Siege [Серия]

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Не поклонник серии. Считаю DS диаблоклоном, а клоны, как правило, хуже оригинала.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я была моложе, то мне купили DS2. До середины даже не прошла, потому что врагов-туча, персонаж-слабый и руки кривые у меня. И вот недавно поиграла в ДС3. Рука Обсиданов сразу почувствоовалась, знакомая мне система прокачки, диалоги в этом стиле и концовка такая же. Вообще, понравилось, но маловато квестов и мало одежды, да я искала легендарные вещи в склепах, но фигвам. Но вообще, впечатление положительное, они сделали этакую экшен, где даже побочные квесты ведут к интересным последствиям, хоть их и немного.

 

Однако Джейн Кассиндер бесит стращно, орет и вечно сваливает. Уничтожила такую классную силу! Дура-полукровка

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Году в 2006 была у меня пиратка с собранием DS1-2. Первая часть не зацепила, а вот вторая чем-то понравилась. Понравилась настолько, что я забросила на дальнюю полку глючную пиратку и купила лицензионное четырёхдисковое издание =) Прошла запоем.

 

В этом году заела ностальгия, и я снова пробежалась по уже знакомым локациям (хотя многое успела подзабыть, как оказалось). Город дриад, наверное, самая любимая местность.

А вот боёв в игре, на мой вкус, чересчур много. Да и постоянно возрождающиеся твари при повторном заходе в локацию раздражают.

 

Аддон (Broken World который) ещё не прошла. На дисках он у нас, вроде как, не выпускался (по крайней мере, в магазинах я его не встречала). А утянутая из Сети пиратка глючит и притормаживает.

 

Насчёт третьей части не могу решить - брать или нет. Уж очень мнения очевидцев разделились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт третьей части не могу решить - брать или нет. Уж очень мнения очевидцев разделились

 

Скачай, а потом купи если понравится, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находясь в тоске и печали, уселась за DS3. Вначале графика очень резала глаз, казалось, что у меня в глазах песок и я ничего не могу рассмотреть, потом привыкла, даже весьма однотипную одежонку персонажей смогла различать. :)

Из существенного.

Однообразность боевки. Минимальное количество атакующих умений, умноженные на размазанные всполохи, поделенные на две позиции, в результате дают занудный результат.

Отсутствие разнообразия прокачки. Несмотря на то, что символический выбор какбе есть, все упирается в слово "символический", поскольку разницу от выбора вспомогательных умений ощутить весьма сложно.

Из личного.

Я очень люблю визуальную составляющую персонажей. При таком обилии вещей, отсутствие различий в них смотрится, как минимум, обидно. Стимула что-то выбирать нет совсем, а покупать уж тем более.

А в остальном, игра не так уж и плоха. Есть красивые локации, отличное музыкальное сопровождение и эффектные жеские модельки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумываю перепройти DS3, вот думаю купить dlc, кто-нибудь в него играл и стоит ли оно покупки, насколько там много контента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно много. Не знаю, стоит ли покупки я плохой п., но стоит того, чтобы в него поиграть, если оригинал понравился. Вообще, ДЛС отличное, особенно конец, узнаешь много интересного. По времени - где-то часа 4 в него играть, если все изведовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда стоит купить, и сегодня как раз неплохая скидка на игры Сквер Эникс, заодно куплю миссинг линк к Деус Эксу, всего за два бакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь самое то покупать - сама игра стоит 200, дополнение - 61.

Хотя дешевле купить вообще всю серию - так будет 249.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, пожалуй, DS3 худшая игра Обсидианов, слишком, даже не знаю, скучная и унылая она какая-то, вроде бы сюжет ничо так и персонажи, но от геймплея тоской веет, такие игры явно не для Обсидианов, или издатель за ними следил

 

А еще герою постоянно в ходе сюжета мерещится/видится светозарный малец, а в конце игры герой встречает этого юнца и тот с ним треплется о жизни и смерти. Мне это что-то напомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, пожалуй, DS3 худшая игра Обсидианов, слишком, даже не знаю, скучная и унылая она какая-то, вроде бы сюжет ничо так и персонажи, но от геймплея тоской веет, такие игры явно не для Обсидианов, или издатель за ними следил

 

А еще герою постоянно в ходе сюжета мерещится/видится светозарный малец, а в конце игры герой встречает этого юнца и тот с ним треплется о жизни и смерти. Мне это что-то напомнило.

 

А мне очень понравилась, особенно спустя время, во время второго прохождения. Очень атмосферная(ключевая особенность) и приятная игрушка. И геймплей хорош, если привыкнуть и знать, как играть.

 

Только вот он ему не мерещиться, он настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел dlc, очень неплохо, достаточно много контента за столь смешную плату. Жаль, что на этом и положили на ДС3, хотя там был задел на новые длк.

 

Только вот он ему не мерещиться, он настоящий.

Но суть ты уловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что на этом и положили на ДС3, хотя там был задел на новые длк.

 

Скорее уж на новую часть, на которую я надеюсь в исполнении тех же Обсидианов. Но, разумеется, это маловероятно.

 

Уловил, но к чему это? Ладно если бы разрабами были Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее уж на новую часть, на которую я надеюсь в исполнении тех же Обсидианов. Но, разумеется, это маловероятно.

 

Уловил, но к чему это? Ладно если бы разрабами были Биовар.

Не, я именно о dlc, там на тех астральных тропах есть рудименты тропинок, которые никуда не ведут, один такой рудимент был использован для вот этого единственного длк.

Да, просто, прям кризис идей у Био, сплошные повторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×