Перейти к содержанию
Авторизация  
vampy07

Dungeon Siege [Серия]

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Меня все же затянуло. Где я сейчас, там уже и сюжет поинтереснее, и партийка мне моя нравится, и рубится интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня все же затянуло. Где я сейчас, там уже и сюжет поинтереснее, и партийка мне моя нравится, и рубится интересно.

А я уже успел застрять. Раз 20 пытался пройти - убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже успел застрять. Раз 20 пытался пройти - убивают.

 

Меня конкретно били только в начале, потом легко. А еше разок сдох в битве с Раджани, когда она преобразилась и резко пальнула в меня кучей сгустков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дольше всего висела на Франте. Как же меня бесило, когда я почти доводила бой до конца, и тут какой-нибудь шальной автомат вываливался на меня прямо из башни и мгновенно изжаривал огнеметом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дольше всего висела на Франте. Как же меня бесило, когда я почти доводила бой до конца, и тут какой-нибудь шальной автомат вываливался на меня прямо из башни и мгновенно изжаривал огнеметом...

Блин, я на этом как раз и застрял :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merker, ну как, прошел?) Я этого типа только с Лукасом смогла вынести, он собирал на себя все автоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merker, ну как, прошел?) Я этого типа только с Лукасом смогла вынести, он собирал на себя все автоматы.

Нет, походу где то с навыками накосячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дольше всего висела на Франте. Как же меня бесило, когда я почти доводила бой до конца, и тут какой-нибудь шальной автомат вываливался на меня прямо из башни и мгновенно изжаривал огнеметом...

 

Да, с этим огнеметом конкретный дисбаланс, учитывая сколько там роботов. Я раз пять подыхал, пока не плюнул и начал одной способностью уничтожать быстро все платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, походу где то с навыками накосячил.

А кем играешь?

Я при появлении огнеметчиков начинала просто убегать по кругу, ожидая, пока они повиснут на Лукасе, и периодически отстреливаясь. У Катарины есть удобный скилл, что-то вроде пулеметной очереди, бьющей по дуге - вот им кучкующиеся автоматы хорошо снимались. А по их башням-телепортам приходилось бить той абилкой, что висит у винтовки на цифре 1. И прыгать, прыгать, прыгать. Франт очень много заклинаний колдует прямо под ноги, как видишь, что пол замерцал, тут же надо давать деру.

На самом деле, хотя я в этом месте и надолго зависла, оно даже порадовало: с большинством боссов бои превращались в простой бег по кругу. Франт был интереснее, хотя и выезжал в основном за счет большой группы поддержки :) И в следующий раз я, пожалуй, сначала пойду к королеве, а автоматы буду выносить, уже нормально прокачавшись. Интересно, будет ли Анджали там проще, чем Катарине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играл Лукасом, и мочил всех одной атакой с мечом и щитом под цифрой 2. Он моментально портуется к врагу и наносит нехилый урон. А любой партиец в основном служил пушечным мясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки и игра и боёвка чуть начинают разгоняться. Играть всё так-же желания мало, но стало лучше, это да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Ну и в общем, мне очень понравилось. Самое слабое и тягомотное это начало, а потом надо только разогнатся и попрет. И хоть жанр не тот, но все равно чувствуется рука Обсидиан. Единственная проблема это с балансом. Ты бываешь как нефиг делать всех выносишь, а потом появится какой-нибудь хмырь, и почти сразу тебя снесет. Да и вообще бывают у игры такие периоды, где очень легко, а потом становится очень сложно. А еще очень понравилась концовка, давно не не было так приятно смотреть картинки под историю рассказчика и красивую музыку, и слушать последствия своих действий. За это огромный плюс игре. Очень смущают первые две части, которые по сравнению с этой убоги. Я еще и из-за этого поначалу не особо вникал во всю вселенную. Но все же был бы рад продолжению, хотя есть конечно другие проекты, которые я больше хочу, чтобы обсидиан сделала.

Спойлер по концовке:

 

Кумарило постоянное отступление Джейн. Четыре раза это уже просто капец. Ненавижу такие затянутые финалы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Догонялки с Джейн - это бред. Самое мое нелюбимое место в игре, нелюбимее даже вялой завязки. Если до этого к ней еще оставалось какое-то подобие уважения, то когда она начала давать деру после каждого боя (вопя при этом что-то в стиле "Ты не пройдешь!" О_о)... Так достала, что в финале закономерно напоролась на меч - ну или чем ее там ГГ за кадром казнит.

А из последствий меня порадовало то, что один-единственный не пройденный побочный квест привел чуть ли не к голодной смерти целой деревни. Это было, мягко говоря, неприятной неожиданностью. Во второй раз я не поленилась и обчистила-таки этот склеп, хотя до финала пока не дошла, что-то забросила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Догонялки с Джейн - это бред. Самое мое нелюбимое место в игре, нелюбимее даже вялой завязки. Если до этого к ней еще оставалось какое-то подобие уважения, то когда она начала давать деру после каждого боя (вопя при этом что-то в стиле "Ты не пройдешь!" О_о)... Так достала, что в финале закономерно напоролась на меч - ну или чем ее там ГГ за кадром казнит.

А из последствий меня порадовало то, что один-единственный не пройденный побочный квест привел чуть ли не к голодной смерти целой деревни. Это было, мягко говоря, неприятной неожиданностью. Во второй раз я не поленилась и обчистила-таки этот склеп, хотя до финала пока не дошла, что-то забросила.

 

 

А меня порадовала концовка, не зря старался все доп квесты пройти. Правда все очень добро, по "обсидиановски". Что впрочем плюс, достали уже все эти псевдо-серьезно-пошлые-рпогэ. Джейн кстати можно и не убивать, то же вполне приличный финал получится. Я вообще каким-то пацифистом прошел :o . Не было желания кого-либо резать. Игра понравилась, обсидианы снова не разочаровали. Очень хочется продолжения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×