Перейти к содержанию
Авторизация  
vampy07

Dungeon Siege [Серия]

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Начало у игры совсем хреновое. Мягко говоря.

Ты про третью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овкоз. Про неё. Она... ну совсем никакая. Даже унылый ДЭ2 лучше смотриться. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овкоз. Про неё. Она... ну совсем никакая. Даже унылый ДЭ2 лучше смотриться. Пока.

Ну нихрена ты сравнил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только во вторую. Начальный ролик реально хорош, настраивает на что-то эпичное. А потом - уныло, неинтересно, слабо, банально... Плюнул на игру почти сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я в третью часть. Мда. Четыре героя которые мне не интересны. Изометрия которая не даёт ничего разглядеть. Унылое повствование, унылый бой, хреновая графика. Это точно игра от Obsidian?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая была скучная и однообразная. Прошел.

Вторая была бойкая и достаточно слэшерная. Прошел как и эдд-он.

Третья вышла более изометро аркадно-ролевой. Понравилось, но можно было лучше. Прошел.

 

Не против еще одной игры от Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходила первую и вторую часть. Скучно. Не люблю отождествлять себя с бездушной "Рубакой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, ну не могу я в это играть, хоть убейте. Еле-еле заставил себя запустить это сегодня, дошёл до первого города, повысил уровень и вырубил. Такая чушь, что ужс.

Пройду, как-нибудь, но только потому что это продукт Обсидиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки прошел. Доволен. Осталось дождаться ру релиза и опробовать кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то странные ощущения от игры. Вроде бы по названиям это все тот же старый добрый ДС (Эбб, Азунай... "Назови меня краголюбом!" О_о), знакомый мне лет с двенадцати. Но при этом все остальное совсем не ДСное. Не могу сказать, что мне не нравится, но и того, что нравится, сказать тоже не могу.

А, всякие "Лазарь", "Борис" и "Вазилий" на западный манер, конечно, как обычно доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй я удалил через час игры, третий медленно, но верно проходится. Спасибо сюжету, наверное. Сама же игра производит впечатление полнейшей посредственности. Пожалуй, это последнее чего я ожидал от Обсидиановцев, хоть и не рассчитывал ни на что хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не создалось какого-то четкого впечатления от игры. На протяжении 30 минут игры эти впечатления менялись каждые 5 минут. Но пока игра потихоньку проходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграла в третью часть, - неплохо. Но я не поняла, как надевать другое снаряжение? :mellow: Жму в инвентаре на дробовик для Катарины, а там написано про какой-то обмен... Кто объяснит?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграла в третью часть, - неплохо. Но я не поняла, как надевать другое снаряжение? :mellow: Жму в инвентаре на дробовик для Катарины, а там написано про какой-то обмен... Кто объяснит?..

Зайди в полный вариант меню. Там первая опция "снаряжение" )
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×