Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Bloodlines 2 опубликовали полную версию песни из анонсирующего трейлера

Рекомендуемые сообщения

Разработчики второй версии Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 опубликовали полную версию трека, часть которого можно было услышать в приуроченном к повторному анонсу ролевой игры трейлере.

Композиция, получившая название «Midnight», была написана Мишель Зитрон, Паулиной Палмгрен и исполнительницей Jarly. Авторы отмечают, что уже скоро песня появится во всех музыкальных сервисах, но пока она доступна лишь на YouTube.

Релиз Bloodlines 2, разработка которой ведётся в стенах студии The Chinese Room, запланирован на осень 2024 года. Action-RPG выйдет на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5, версии для консолей прошлого поколения официально отменены.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Версия из трейлера мне нравилась гораздо больше. Песню очень портит до смешного много раз повторяющееся «Midnight» в припеве. 24 раза подряд — «слегка» многовато.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del-Vey сказал:

Версия из трейлера мне нравилась гораздо больше. Песню очень портит до смешного много раз повторяющееся «Midnight» в припеве. 24 раза подряд — «слегка» многовато.

Блин, сначала подумал, что у меня ютуб залагал как-то странно, я даже детство вспомнил, когда треки на телефонах зависали похожим образом. 

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что-то песня вообще странная... Я лучше главную тему лишний раз прослушаю...

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, MrGray сказал:

Я лучше главную тему лишний раз прослушаю...

Это уже не главная тема, скорее всего. Почти уверен, что саундтрек второй части отправился на свалку. А жаль...

  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком сопливо и лирично. Из хорошего тут только ударный бит. Совершенно не понравилось.

Что за херня? :[

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2023 в 14:37, MrGray сказал:

Да что-то песня вообще странная... Я лучше главную тему лишний раз прослушаю...

По сути, это всё та же тема из первого VtMB, только переделанная. Видно, что хотели оставить сходство. Тоже нравится, хотя по мрачности не дотягивает до той самой.

А вот песенка из новости, эта «Midnight», на мой взгляд вообще никакая. К любой игре фоном подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×