Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Netflix анонсировал анимационный сериал по «Ведьмаку» — Геральта озвучит Даг Кокл

Рекомендуемые сообщения

Онлайн-кинотеатр Netflix представил настоящее чудовище Франкенштейна в рамках вселенной «Ведьмака» — анимационный сериал The Witcher: Sirens of the Deep.

События «Сирен морских глубин», повествующего о побочных приключениях Белого Волка, разворачивается во вселенной одиозного сериала, а внешность главного героя опирается на образ Генри Кэвилла, в то время как озвучивать персонажа будет Даг Кокл — голос Геральта из видеоигровой серии. При этом сериальная версия героя уже подверглась изменениям — начиная с четвёртого сезона ведьмака будет играть Лиам Хемсворт, поскольку Генри Кэвилл покинул шоу по личным причинам.

Сюжет аниме взял за основу рассказ «Немного жертвенности» из второго сборника коротких историй о Геральте из Ривии, «Меч предназначения». В оригинальном произведении князь Агловаль нанимает Геральта переводчиком, чтобы общаться с сиреной Шъееназ, в которую влюбился без памяти. В это же время в море погибают ловцы жемчуга, и ведьмаку приходится в очередной раз взяться за мечи.

Производством анимационного сериала заведует корейская Studio Mir, а сценарий написали Рэй Бенджамин («Наш флаг означает смерть») и Майк Островски («Джерико», «Живая Мишень», «Колония» и «Ведьмак»). Продюсером выступает шоураннер телевизионной версии The Witcher Лорен Шмидт Хиссрик. К ролям Лютика и Йеннифэр вернутся актёры сериала Джоуи Бэти и Аня Чалотра.

Ролик с анонсом:

Тизер-трейлер:

  • Информативно 1
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Когда я мелким мечтал об анимехе по "Ведьмаку", я несколько другое представлял). Бойтесь своих желаний, все дела).

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Kangaxx сказал:

Когда я мелким мечтал об анимехе по "Ведьмаку", я несколько другое представлял). Бойтесь своих желаний, все дела).

Слушай, а что ты представлял? Просто как мне показалось, если отвлечься от других медиа, тизер выглядит нормально. И в твоём детстве этих других медиа тоже не было. Что у тебя было другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, saruman сказал:

Слушай, а что ты представлял? Просто как мне показалось, если отвлечься от других медиа, тизер выглядит нормально. И в твоём детстве этих других медиа тоже не было. Что у тебя было другим?

Ну я хотел аниме прям аниме, чтоб от японской студии, без гайдзинов и точно без Нетфликса с его чудокастом и особым виденьем. Мало мне было этих Чалотр в 3D, теперь они еще в аниме будут). Собственно, я в те далекие годы аниме как раз и хотел потому, что этот формат позволил бы уйти от проблем, связанных с несовершенством реальных людей и нарисовать прям идеальных персонажей. Минимизировать мискаст, так сказать.

36 минут назад, saruman сказал:

И в твоём детстве этих других медиа тоже не было. Что у тебя было другим? 

Ну медиа не было, но Йеннифэр я точно представлял себе не так. А еще были обложечки книг же, там тоже все норм).

yMxNsOhg4vevoqx8nxSWg.thumb.jpg.b30858f948c6522838801c42012812c0.jpg

Еще был польский сериал, он мне тоже не зашел, но даже там не все так печально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, saruman сказал:

Что у тебя было другим?

У меня был толстый польский Лютик-алкаш...

  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×