Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

600 уникальных лиц, повсеместный «кокни» и система динамических событий: новые детали ремейка Gothic

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Звучит, как будто они конкретно меняют оригинал. "Выживание" немного настараживает, надеюсь это не банальные шкалы еда/питье/сон. Крафт с готовкой в модах часто добавляют, и это в тему. "Рутина" у монстров - это круто. В общем главное чтобы не было новых механик убивающих старые, а так я не против обновления механик и QoL изменений. Устаревших моментов там хватает.

Цитата

Разработчики хотели бы сделать полноценную поддержку модов, но это сложно, учитывая, что разработка ведётся на стороннем движке, а именно Unreal Engine 5.

Странно. Вроде если есть желание - это можно сделать. По крайней мере знаю одну игру (Urban Strife) которая разрабатывается тоже на Анреале и разработчики планируют впустить инструмент для модинга после релиза. Даже уже показывали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Medwedius сказал:

разработчики планируют впустить инструмент для модинга после релиза

Это может быть конструктор карт банальный + скриптовый язык. Для игр такого типа больше и не нужно.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

По словам разработчиков, выживание является важным элементом жизни

голод, жажда, сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет мега подарок. Причём не только фанам Готики, хотя они могут и занегативить ремейк.. Но и просто поклонникам РПГ. Я очень жду ремейк. Все новости меня радуют. Ниша подобных игр пустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×