Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

В новом трейлере Banishers подробно рассказали обо всех аспектах игры

Рекомендуемые сообщения

Посвящённая парочке охотников за нечистью Banishers: Ghosts of New Eden обзавелась свежим трейлером — в нём разработчики продемонстрировали все аспекты ролевой игры.

Из ролика стали известны подробности завязки сюжета и моральной стороны решений, которые предстоит принимать игроку по мере развития событий. Протагонистом игры выступит Ред МакРайт, охотящийся вместе со своей возлюбленной Антеей на монстров, угрожающих поселенцам Северной Америки. Героиня погибает из-за проклятия, которое угрожает жителям Нового Эдема, и Реду предстоит вернуть к жизни любимую, застрявшую между мирами в форме бесплотного духа, или же помочь ей обрести вечный покой. Проблема в том, что для воскрешения Антеи необходимо жертвовать людьми, которых Ред клялся оберегать от призраков, однако не все они добры и благородны...

Разработчики также рассказали, что переключаться между Редом и Антеей можно в любое время — для взаимодействия с окружающим миром героиня овладевает телом МакРайта, что позволяет использовать особую «призрачную» магию. Последняя применяется не только в бою, но и при исследовании локаций, а для развития потусторонних навыков необходимо поглощать эссенцию жизни людей.

Релиз Banishers: Ghosts of New Eden состоится 13 февраля 2024 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Намеренно не смотрю разъясняющие трейлеры по игре, кроме первого трейлера на каком-то из шоу. Надеюсь на то, что игра будет интересной, и это поможет удивиться наличию приятных штук в игре. А то на трейлерах как разогреют, а потом "пшик" в игре.

Одна из немногих игр, в которые я верю в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Но смотреть не буду. Согласен с автором выше. Насмотришься трейлеров, а потом "бег по стенам вырезали и копы за спиной спавнятся"

А я не в курсе был и мне игра и так нравится :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

Проблема в том, что для воскрешения Антеи необходимо жертвовать людьми, которых Ред клялся оберегать от призраков,

О, привет LiS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx 

19 часов назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

необходимо жертвовать людьми, которых Ред клялся оберегать от призраков, однако не все они добры и благородны

Еще в Вампире такое было. Хороших мы едим, плохих едим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Galactrix сказал:

Еще в Вампире такое было. Хороших мы едим, плохих едим :)

Вот молодцы какие, люблю стабильность).

Бойся не того, кто изучил тысячу ударов, бойся того, кто изучал один удар тысячу раз! (С) Джейсон Стетхем

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Kangaxx сказал:

Бойся не того, кто изучил тысячу ударов, бойся того, кто изучал один удар тысячу раз! (С) Джейсон Стетхем

Цитата Брюса Ли так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Goodsoul сказал:

Цитата Брюса Ли так то

Приписывать все цитаты Стэйтему — интернет-мем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Задрали все приписывать Стетхему, это я придумал" (с) Сунь Цзы

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×