Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Mirthwood посвящён ролевым аспектам и кастомизации персонажа

Рекомендуемые сообщения

Издание IGN опубликовало эксклюзивный трейлер Action-RPG Mirthwood от студии Bad Ridge Games.

Свежий ролик разработчики посвятили ролевой составляющей и кастомизации, позволяющей создать собственного героя и сделать прохождение уникальным благодаря множеству комбинаций параметров. Игроку будет доступна масса опций, при этом все они имеют как преимущества, так и недостатки:

  • Настройка облика;
  • Выбор социального статуса: член королевской семьи, представитель дворянства или крестьянин. Эффекты, накладываемые одеждой, усиливаются на знати, однако урожай у неё созревает дольше;
  • Класс персонажа;
  • Выбор профессии: травник, лудильщик, фермер, актёр, преступник, боец, крысолов. Последний, к примеру, устойчив к заболеваниям, но ему сложнее вступить в романтические отношения.

Кроме того, в ролике показали сражения, процесс исследования игрового мира, смену времён года, поиск квестов, принятие решений, добычу ресурсов, верховую езду, кастомизацию навыков через специальные карты и возможности по взаимодействию с персонажами.

На страничке Mirthwood в Steam также появилось примерное окно релиза игры — она должна поступить в продажу в третьем квартале 2024 года.

  • Нравится 2
  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У игры классный стиль, но я до сих пор не могу понять, будет ли в ней какой-то сюжет и глобальная цель или это чистая песочница. Пока выглядит как песочница.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю такое. В Стардью Велли неплохо так полдзалип. А тут, я так понял, что-то типа такого же, только с большим уклоном в РПГ. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Medwedius сказал:

У игры классный стиль, но я до сих пор не могу понять, будет ли в ней какой-то сюжет и глобальная цель или это чистая песочница. Пока выглядит как песочница.

Тоже не понимаю, но очень надеюсь, что будет полноценная история. Игра выглядит очень приятно, но без сюжета и квестов полноценных мне быстро наскучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожий стиль был в Wildermyth.

А я бы поиграл в Child of Light 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×