Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы ремейка Gothic показали ключевой арт игры

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ремейка культовой «Готики» показали фанатам ключевой арт ролевой игры. Он представляет собой обновлённую версию классического изображения, на котором красуются четыре товарища Безымянного: Горн, Лестер, Мильтен и Диего.

Спойлер

113434564564564564545456-792x1080.jpg 1231242342345345-854x1080.jpg

«Эта работа передает дух оригинала, добавляя в неё больше деталей и наш авторский почерк. Таким образом мы задаем своё собственное видение Gothic 1 Remake».

«На этом арте вы можете увидеть четырех главных друзей Безымянного героя, без которых не обходится вся эпопея „Готики“, — Горна, Лестера, Мильтена и Диего. На заднем плане — полчища орков — последних непобежденных врагов королевства Миртана!»

Релиз ремейка Gothic должен состояться до конца 2024 года, однако точную дату выхода авторы пока не называют, равно как и не спешат показывать саму игру.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Всегда было интересно, почему на бокс-арте не было Диего. Справедливость восстановлена!

P.S. Новое лого — meh... Старое в разы круче.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Del-Vey сказал:

Новое лого — meh... Старое в разы круче.

444201005976.jpg

  • Поддерживаю 2
  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если бы не две настолько явно отзеркаленные пачки орков по бокам(что прям в глаза бросается), было бы норм. А так прям халтурой пахнуло.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горн был крепкий кряжистый мужик, а стал долговязым дрищом. Лестер держит одноручник двумя руками.

Цитата

Эта работа передает дух оригинала, добавляя в неё больше деталей и наш авторский почерк

Сдается мне, это несовместимые вещи. Неужели нельзя просто взять и бережно и скрупулезно перенести оригинал на современный движок, без вот этого своего "авторского почерка". Если "своё собственное видение" никак не сдержать, создайте свою рпг с нуля, а не извращайте уже готовый шедевр своим "почерком".

У Диего натянутый лук нарисован нереалистично - если он отпустит тетиву, она просто повиснет. 

Слишком много халтуры на одном, самом ключевом изображении. Можно уже делать выводы, что нас ждет в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, GorNaMib сказал:

Неужели нельзя просто взять и бережно и скрупулезно перенести оригинал на современный движок

Меня тоже напрягает их самодеятельность. До сих пор не понимаю, зачем они гигантской мухе голову насекомого заменили на зубастую пасть с языком. :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GorNaMib сказал:

У Диего натянутый лук нарисован нереалистично - если он отпустит тетиву, она просто повиснет. 

Не, тут все четко! Это крутейший лук с негнущимися дугами, но тетивой из резинки. Я точно знаю, у меня такой в детстве был! И присоски на стрелах.

  • Bro! 1
  • Печаль... 1
  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×