Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

СМИ пишут, что Kingdom Come: Deliverance II завершит историю Генри — это неправда

Рекомендуемые сообщения

Ведущий геймдизайнер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance II Прокоп Йирса дал интервью чешскому YouTube-каналу INDIAN, в рамках которого раскрыл ряд новых подробностей исторической RPG.

После выхода материала СМИ растиражировали новость о том, что сиквел станет финалом истории протагониста Генри (Индржиха) из Скалицы, однако это не совсем верно. На самом деле Йирса сказал, что в сиквеле мы увидим финал истории, начатой в первой части.

«Не хочу выдавать слишком много деталей сюжета, потому что мне нравится думать, что история — один из хороших поводов поиграть в игру. Не единственный, но я правда считаю, что её не следует спойлерить. Вторая часть продолжает сюжет первой, это прямое продолжение истории Генри, что довольно очевидно по трейлеру. Не буду вдаваться в детали, скажу лишь, что вы увидите финал [этой истории]. Наконец-то».

Таким образом, разработчик лишь сообщил, что в финале Kingdom Come: Deliverance II, в отличие от оригинала, не будет «клиффхэнгера», а история о мести, начатая в первой игре, получит логическое завершение во второй, а не оборвётся на полуслове. Это, очевидно, совсем не означает, что Генри не будет протагонистом возможной третьей части серии — она может рассказывать о других приключениях героя.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это хорошо, концовка первой части немного разочаровывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@croatoa Хм. Я думал как раз вторая часть будет про гуситские войны. Там в трейлере вроде осады, Сигизмунд и т.д. Думаю и внешность Индржиха изменили т.к. прошло много времени. Там по таймлайну должно пройти 12 лет, после событий первой части, вполне могут "перемотать" какими-то событиями. Ко всему прочему, разработчики говорят, что первая часть была "возней в деревне", а вторая про "конфликты королей".

  • Bro! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Medwedius сказал:

Там в трейлере вроде осады, Сигизмунд и т.д.

Это осада Сигизмундом Кутна Горы. Она не быстро закончилась, несколько лет длилась. 

Хотя нет, я ошибся.

Хм, тогда действительно странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius Ну лет на 5 со времени первой части может и промотают, но к началу прям войн (1419 г) Индржиху уже лет под 40 должно быть, а он в трейлере очевидно младше. Ну и Маркварт фон Аулитц явно уже дедом должен быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.04.2024 в 17:08, croatoa сказал:

Ждём KCD 3 про гуситские войны

В 22.04.2024 в 17:21, Medwedius сказал:

Я думал как раз вторая часть будет про гуситские войны.

Я начитавшись Сапковского, думал, что про Гуситские войны будет первая часть. Но не будет никогда такого. За подобные мечты разрабам ещё на этапе Vision-дока яйца отрежут и заставят съесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×