Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Дополнение Shattered Space для Starfield выйдет осенью 2024 года

Рекомендуемые сообщения

В рамках подкаста Kinda Funny Games руководитель Bethesda Game Studios Тодд Ховард заявил, что для ролевой игры Starfield готовится масса обновлений.

Помимо прочего, разработчик подтвердил окно релиза первого крупного DLC для космической RPG. Дополнение Shattered Space поступит в продажу лишь осенью 2024 года, через год после релиза оригинальной игры.

Впрочем, бесплатных обновлений также будет немало. В течение недели после записи подкаста должны анонсировать некий апдейт, который «понравится тем, кто любит конструировать звездолёты». Кроме того, команда продолжает трудиться над крупным патчем, призванным исправить многочисленные недостатки игры, за которые Starfield критиковало сообщество — в их числе технические аспекты.

Студия также продолжает трудиться над инструментарием для создания модификаций, однако даже примерную дату его появления в свободном доступе Ховард назвать пока не может.

Релиз Starfield состоялся в сентябре 2023 года и разделил аудиторию. Так, в Steam у игры «смешанные» оценки пользователей — лишь 61% написанных обзоров носят положительный характер.

  • Информативно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
1 час назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

«понравится тем, кто любит конструировать звездолёты»

Выпустят новых запчастей для конструктора? 

А следующее дополнение для любителей конструировать аванпосты? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, они уже смешанные? На выходе были отрицательными... 

Ну, посмотрим эту DLCшку... Все равно ж я, нарушив заповедь Картмана, сдуру купил Сизон Пасс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tayon сказал:

О, они уже смешанные? На выходе были отрицательными... 

Наоборот. Сначала были положительные, в потом в основном положительные, теперь смешанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Del-Vey сказал:

Наоборот. Сначала были положительные, в потом в основном положительные, теперь смешанные.

Ну, было время, когда я заглядывал и удивлялся тому, что там отрицательные, что для стима крайняя редкость. Положительных вообще не помню, а ведь играл прям с начала и следил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Galactrix сказал:

@Tayon Я за отзывами в стиме только ради лулзов слежу :)

Я кроме Старфилда ни за чем так-то и не следил. Как все было-то... Захотел я значит написать игре несколько не положительный отзыв. Зашёл, увидел "в основном отрицательные" обзоры и застеснялся. Потом ещё несколько раз заходил полюбоваться столь редким для стима явлением...

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tayon сказал:

Ну, было время, когда я заглядывал и удивлялся тому, что там отрицательные, что для стима крайняя редкость. Положительных вообще не помню, а ведь играл прям с начала и следил...

Ты имеешь в виду момент сразу после окончания трёхдневного раннего доступа, буквально первый день релиза? Первый день оценка устаканивается и скачет туда-сюда, потому что каждые несколько десятков отзывов могут повлиять на общую картину, некорректно «ловить» момент и потом делать такие заявления. Там было всего несколько тысяч обзоров. Буквально через сутки ситуация изменилась.

P.S. Докатились, я Starfield защищаю, тьфу!

  • Кайф! 1
  • ЯДРЁНО! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то подозрительно медленно они шевелятся. По идее на другую игру они еще не переключились, с деньгами проблем быть не должно, массовых увольнений тоже вроде не было. Что-то не ладно в королевстве Тодда.

14 часов назад, Tayon сказал:

купил Сизон Пасс

Я честно пытался сдержаться и промолчать, но не смог. :,(

Лоооооол. :boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оригинал прошел, но возвращаться никакого желания. У Старфилда гнилая основа.

Нормальные проработанные локации и адекватный сюжет в длц могут поправить ситуацию, но игра все равно не держит геймплеем, а мир смешной и состоит из пары фракций бомжей. Лучше потратить свободное время на что-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, St1Let сказал:

Лучше потратить свободное время на что-нибудь другое.

Оно-то может и лучше пасьянс разложить или там мины флажками пометить, но если хочется экшон-эрпоге в космосе, то последний конкурент вышел семь лет назад. Игра не шедевр и вряд ли будет даже с модами, но и не настолько плохая, чтобы делать вид что ее нет.

  • Поддерживаю 1
  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wizzard сказал:

Лоооооол. :boom

Он самый :hurt Ну, на самом деле это не сизон пасс, а просто премиум или как его там, но он включает в себя DLC "когда оно выйдет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×