Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Banishers: Ghosts of New Eden получила демоверсию, а коллекционные издания отправились на распродажу

Рекомендуемые сообщения

Авторы Banishers: Ghosts of New Eden выпустили демоверсию ролевого экшена, а заодно объявили скидке в размере 20% в магазине Steam.

Пробник предложит игрокам пройти первое задание и познакомиться с Редом и Антеей, а сохранения можно будет перенести в полную версию в случае её приобретения.

На момент публикации данной заметки у Action-RPG чуть более двух тысяч отзывов в Steam, что может говорить о далеко не самых высоких продажах на платформе. Ранее руководитель повествовательного направления студии Don’t Nod Стефан Боверже изъявлял желание поработать над Banishers 2, однако планов финансировать проект у издательства Focus, судя по всему, пока нет.

Кроме того, косвенно о неудовлетворительных финансовых показателях игры может говорить распродажа коллекционных и специальных изданий — на официальном сайте издательства они потеряли четверть изначальной стоимости менее чем через три месяца после релиза Action-RPG.

BANISHERS_2394572390423423.png

Ранее мы публиковали рецензию на Banishers: Ghosts of New Eden, которая получилась неплохой, но весьма неоднозначной ролевой игрой.

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • Печаль... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В одном из интервью разработчики рассказывали, что игру делали пять лет. Не знаю, что там по бюджету, но есть ощущение, что провал просто колоссальный.

Обычно коллекционные издания ещё по предзаказам разлетаются, а потом всплывают на eBay втридорога. А такое я последний раз видел на примере King's Bounty II, когда коллекционка с короной для PS4 стоила всего на 500 рублей дороже обычного диска (который уже продавался по сниженной цене). Именно её я и взял в итоге.

P.S. Они два месяца первый патч рожали. Видимо, команду поддержки сократили до минимума.

  • Информативно 1
  • Печаль... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

Не знаю, что там по бюджету, но есть ощущение, что провал просто колоссальный.

Очень грустная ситуация. Игра-то хорошая. Я получил удовольствие от прохождения. Хотя с патчем очень затянули, да.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 1
  • Месье знает толк в извращениях! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально игра даже интересовала. Но обзор с Нюка отбил всяческое желание даже качать с торрента.

Я крайне сомневаюсь, что один патч (или сколько) мог бы изменить...

  • Поддерживаю 1
  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бросил, так и нет желания вернуться обратно. 

Может однажды настроение возникнет на поиграть, но не думаю что скоро.

В 08.05.2024 в 14:02, Del-Vey сказал:

игру делали пять лет

Обалдеть. Спорю что 3 из них они расширяли карту и ставили сундуки...

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2024 в 13:54, Nuke-Bot 2000 сказал:

Пробник предложит игрокам пройти первое задание и познакомиться с Редом и Антеей, а

А потом игроки попадут в духоту полуоткрытого мира :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2024 в 14:07, Дуомо сказал:

Очень грустная ситуация. Игра-то хорошая. Я получил удовольствие от прохождения.

Я тоже поддержу, игра не без недостатотков, но мне хватило интересного контента и мотивации прожить эту историю до конца)

С прошествием времени могу точно сказать, что вторую часть полностью посвященной "изгонятелям" я бы не хотела (но понятно, что именно по ним большой объём наработок). И я надеялась на развитие вселенной с новыми сверхъестественными гранями. Но теперь из-за недостатка жестоких и бездушных материальных ресурсов, надежды начинают покидать меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×