Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Анонсирована Second Sun — это сплав шутера и RPG в открытом мире

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Grey Wolf Entertainment, известной по 4X-стратегиям Dawn of Andromeda и Pax Nova, анонсировали свой новый проект — Action-RPG Second Sun.

События игры разворачиваются в вымышленном мире, раздираемом войной между Империей и Орденом Второго Солнца. Игроку предстоит взять на себя роль Солнцерожденного — воина с особыми умениями, призванного защитить империю от окончательного уничтожения.

  • Стремительные, динамичные сражения;
  • Вручную созданный открытый мир;
  • Случайным образом генерируемые подземелья;
  • Множество элементов экипировки и широкие возможности по улучшению и кастомизации способностей;
  • Полностью кастомизируемый персонаж: игрок сможет настроить внешность героя и выбрать класс.

У Second Sun пока нет ни перечня целевых платформ, ни примерной даты выхода, однако к пресс-релизу с анонсом разработчики приложили трейлер, демонстрирующий игровой процесс.

  • Информативно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
5 минут назад, Nuke-Bot 2000 сказал:

студии Grey Wolf Entertainment, известной по 4X-стратегиям Dawn of Andromeda и Pax Nova

Иначе говоря, никому не известной студии.

Выглядит ну очень так себе. Лет десять назад свои фанаты бы нашлись, но сейчас непонятно на что рассчитывают. :hurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wizzard сказал:

Иначе говоря, никому не известной студии.

Выглядит ну очень так себе. Лет десять назад свои фанаты бы нашлись, но сейчас непонятно на что рассчитывают. :hurt

Видимо на меня. Но маловато немецких касок.

И жаль, что мир какое-то очередное фентези с руинами и норами. Вонючий пост киберпанк с неоновыми вывесками и демократией смотрелся бы лучше. Чем вам канализация не подземелье?

Но определенные вайбы E.Y.E есть, добавил в список желаемого.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, St1Let сказал:

Видимо на меня. 

И меня добавьте. Нравятся мне очень все эти Хеллгейты с Бордерлендсами.

Жанр редкий, так что каждому новому представителю я рад.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жанр экшн-РПГ видится другим, тут какой-то шутер в духе самого серьезного Сэма.

Не понимаю, зачем дерево прокачки навыков делать таким размазанным, что оно не влезает в экран. Куча бесполезно свободного места только для того, чтобы бесить игрока прокруткой. Очередной говноре-дизайн от создателей шедевров в стиле "Старфилд".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то совсем скромненько. Вроде пытаются сделать как в МЕ - стрельба вместе с "биотикой". Мне кажется, не выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×