Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Что ещё показали на Summer Game Fest 2024

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели мероприятие Summer Game Fest 2024 и, по традиции, публикуем трейлеры всех представленных на шоу игр (минус мультиплеерные проекты), не относящихся к жанру RPG — не зря же мы досидели до самого конца!

LEGO Horizon Adventures

Sony анонсировала LEGO-версию Horizon. Релиз состоится на PlayStation, PC и Nintendo Switch.

No More Room in Hell 2

Torn Banner Studios, ответственная за Chivalry II, представила трейлер No More Room in Hell 2 — Survival Horror с видом от первого лица, в котором игроку предстоит выживать в мире зомби-апокалипсиса. Разработчики обещают «пермасмерть».

Star Wars: Outlaws

Ubisoft представила геймплейный тизер своей приключенческой игры во вселенной «Звёздных Войн». В кадре был замечен Лэндо Калриссиан.

Neva

Показали трейлер инди-игры Neva от издательства Devolver Digital.

Civilization VII

Анонсировали новую часть культовой стратегической серии Civilization Сида Мейера. Игра выйдет в 2025 году на PC и консолях — впервые за много лет релиз на разных платформах состоится одновременно.

Warhammer 40,000: Space Marine II

Зубодробительный экшен Warhammer 40,000: Space Marine II также получил небольшой, но весьма динамичный новый трейлер.

Batman: Arkham Shadow

Представлен трейлер новой VR-игры о Бэтмене, события которой разворачиваются во вселенной «Аркхэмвёрса» студии Rocksteady.

Новая часть серии должна была стать бесплатным онлайн-шутером, однако разработчики, судя по всему, изменили планы — представлен трейлер сюжетной кампании, основанной на фильме Ридли Скотта «Падение чёрного ястреба».

Анонсировали Rogue-lite Hack'n'Slash с возможностью кооператива Tears of Metal, повествующий о схватках бешеных средневековых шотландцев.

Киностудия Blumhouse и её игры-хорроры

Знаменитый продюсер хоррор-фильмов Джейсон Блум и его студия Blumhouse врывается на рынок видеоигр сразу с несколькими проектами. Издавать их будут под торговой маркой Blumhouse Games.

Все игры новообразованной компании показали в одном большом трейлере.

Power Rangers

На волне популярности старых «битэмапов» анонсировали новую игру по франшизе Power Rangers, выполненную в ретро-стилистике.

Slitterhead

Создатель оригинальной Silent Hill вместе со своей новой командой Bokeh Game Studio работает над экшен-хоррором, геймплейный трейлер которого показали на шоу.

Unknown 9: Awakening

Представлен сюжетный трейлер приключенческой игры Unknown 9: Awakening с Аней Чалотрой (Йеннифэр из «Ведьмака» от Netflix) в главной роли.

Sonic X Shadow Generations

Новый трейлер ремастера популярного платформера, повествующего о синем еже и его эмо-антиподе.

Dune: Awakening

Представлен сюжетный трейлер «выживача» во вселенной научно-фантастического книжного цикла «Дюна».

Alan Wake II: Night Springs

Remedy Entertainment анонсировала DLC Night Springs для Alan Wake II, в котором игроку предстоит пройти три сюжетных истории за одного из троих персонажей, включая главную героиню Control Джесси Фейден. Релиз уже 8 июня.

Kunitsu-Gami: Path of the Goddess

В рамках шоу представили новый трейлер стильной экшен-стратегии Kunitsu-Gami: Path of the Goddess. Релиз игры состоится 19 июля 2024 года.

Monster Hunter Wilds

Новая часть популярного симулятора фэнтезийного охотника также обзавелась новым сюжетным трейлером.

Авторы стильного экшена Phantom Blade Zero представили геймплейный трейлер своего проекта.

  • Информативно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Kunitsu-Gami очень нравится, прикольно выглядит.

Ну и стандартно: Чешский Колышек 2, Спаси Марину 2, новый Монстару Хантару и Секиро мэйд ин чайна.:whistle

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня это были бездарно потраченные два часа (смотрел в прямом эфире). Лучше бы я спать пошел...

В принципе, кроме KCD 2 и в какой-то степени Star Wars Outlaws (тут просто небольшой интерес о том, что получится), ничего не понравилось... 

Но больше всего меня убила игрушка про скейтеров (а точнее тот непонятный ролик с офисом)... Столько времени на эту хрень выделили (как и на Valorant). 

p.s. Что-то с каждым годом становится все хуже и хуже. Ну или у меня характер портится...

p.p.s. Вся надежда на конфу майков. Опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, QweSteR сказал:

Я рассчитывал на выборку из РПГ...

На сайте про RPG у новостей про RPG будет отдельная заметка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, al79spb сказал:

А Цива 6 на консолях выходила в параллельной реальности?

Я имел в виду одновременный релиз. Предыдущие игры на консолях выходили спустя несколько лет. Новость писал ночью, параллельно трансляции, вот и накосячил.

Об ошибке в новости можно через кнопку «Жалоба» сообщить, кстати.

image.png

Джефф Кили попросил в X поставить оценку шоу. Большинство поставило D (двойка, если по-нашему), C (тройка) на втором месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MrGray сказал:

p.s. Что-то с каждым годом становится все хуже и хуже. Ну или у меня характер портится...

Ну у меня точно старческое. Периодически смотрю анонсы/релизы и почти про все думаю "Зачем кто-то это делает? Зачем кто-то в это играет? Кому это интересно вообще?". Столько вопросов, столько брюзжания. :old

  • Поддерживаю 1
  • Bro! / Sis! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×